Что Финансирует Дебитор во владении?

 

Также известный как финансирование DIP, дебитор во владении, финансирующий, является любым типом предоставления или кредита, который в настоящее время расширяется на бизнес при процессе банкротства Главы 11. Идея позади этого типа финансирования состоит в том, чтобы обычно позволять несчастной компании продолжать операции и в конечном счете возвращаться в государство доходности. Чтобы иметь право на дебитора во владении, финансирующего, фирмы должны быть в полном согласии с обязательствами, связанными с действием банкротства, как задокументировано в company s суд, приказанный процесс реорганизации. Определенные кредиторы могут также потребовать дополнительных ограничений также, в зависимости от полного статуса компании.

С дебитором во владении, финансирующим, потенциальные кредиторы будут пристально смотреть на будущие перспективы работы компании. Прежде, чем одобрить любой тип кредита или другого финансирования несчастной компании, кредитор должен быть убежден, что бизнес способен к восстановлению от его финансовых неудач, и что будущие уровни дохода будут достаточны, чтобы позволить долгу быть возмещенным согласно срокам и положениям, обрисованным в общих чертах кредитором. Во многих ситуациях кредитор также рассмотрит стоимость активов, которые имеет компания, который может быть ликвидирован, чтобы покрыть расходы на кредиты или кредитные линии, в конечном счете бизнес в конечном счете неспособен погасить задолженность. Делая так, кредитор может определить, ли уровень риска, связанного с финансированием, в пределах приемлемого диапазона, или если заявление должно быть отклонено.

Один из факторов, который делает дебитора во владении, финансирующего привлекательный некоторых кредиторов, - то, что у этого вида долга есть старшинство по любому другому долгу, выпущенному компанией. Это означает, неспособен ли бизнес продолжить операции, как только финансирование было устроено, кредитор DIP будет иметь приоритет над другими кредиторами, и таким образом наслаждаться лучшим шансом получения полного платежа для неуплаченной суммы, когда-то активы компании ликвидированы. Это старшинство может быть особенно важным, когда будущие перспективы бизнеса являются несколько пограничными, так как это действительно добавляет мелкую сумму ценной бумаги для кредитора.

Не каждая компания, которая сталкивается с финансовым бедствием или файлами для защиты от кредиторов при банкротстве Главы 11, будет иметь право на дебитора во владении, финансирующего. Кредиторы должны быть убеждены, что кандидат показывает разумный уровень способности произвести доход и заплатить кредит согласно срокам. Если кредитор видит любые факторы, которые указывают, что компания не будет в состоянии оправиться, даже учитывая реорганизацию и защиту, предоставленную системой судопроизводства, ходатайство, очень вероятно, будет отклонено. Это начальное отклонение не запрещает бизнесу искать финансирование в другом месте, или подачу другой заявки, если последующие события улучшают финансовые перспективы компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz