Какова Долговая Синдикация?

 

Долговая синдикация - процесс распределения денег, продвинутых в, вообще большой кредит, ко многим компаниям или инвесторам. Распространено использовать долговую синдикацию, когда необходимый кредит, чтобы финансировать компанию или спасти компанию от банкротства, составляет несколько миллионов долларов США (USD).

используя долговую синдикацию, несколько банков, инвестиционных фирм или другие компании разделяют и прибыль и риск создания большого кредита. Снижение в номере доступных кредиторов усложнило долговую синдикацию. В то время как банки часто - основные кредиторы, они могут быть вовлечены в соглашения с меньшим количеством издержек, таким образом снижая их риск.

Банки, вероятно, будут использовать долговую синдикацию, потому что они более тщательны относительно принятия более опасных инвестиций. Фактически банки могут продвинуться на небольшое количество денег, но действовать больше как принципалы в подготовке соглашения между несколькими инвесторами. Банки часто не подписывают весь кредит, так как это означало бы, что они будут продвигать весь начальный риск для крупной сделки.

Некоторый андеррайтинг долговой синдикации все еще сделан банками, что означает, что первоначально, они выписывают чек. Банк тогда берет кредит дополнительным инвесторам, чтобы продать часть кредита и таким образом сократить его издержки фондов.

Иногда подписываемая долговая синдикация является только заключительной, если андеррайтер в состоянии обеспечить дополнительное финансирование для требуемого кредита. Таким образом, выбор андеррайтера с записью возможности соединить подробные данные и привлечь другие компании финансирования полезен в достижении необходимых фондов.

В долговой синдикации другие фирмы, которые могут помочь разделить стоимость инвестиций, могли бы быть инвестиционными фирмами. Однако, фирмы, ведущие операции с ценными бумагами, страховые компании, кредитные союзы, или единственные инвесторы могли бы все разделить часть риска и предварительных денег для кредита.

Некоторые из крупнейших банков, которые предлагают долговую синдикацию в США, является Wells Fargo, Bank of America и J.P. Морган. Выбор банка с исключительным опытом в долговой синдикации может быть полезным в получении большого кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz