Каково Реструктурирование долга?

 

Реструктурирование долга - процесс, в котором дебитор и кредитор хотят переделывать положения и условия, которые в настоящее время относятся к кредиту в силе. Иногда известный как <они> реструктурирование долга , эта стратегия часто используется, когда кредитор и дебитор полагают, что есть звуковые финансовые причины того, чтобы произвести изменения в существующем договоре кредита. Вообще, обе стороны получают своего рода преимущество от долга, реструктурируют.

процесс реструктурирования долга может использоваться и в частных и в коммерческих установках. С деловым реструктурированием долга состоит в том, чтобы обычно изменяться цель, сроки выплаты, чтобы позволить дебитору лучше использовать доступные ресурсы должны были управлять бизнесом выгодно. Дебиторы иногда открыты для идеи корпоративного долга, реструктурируют, особенно если действие вовлекает клиента долгого времени, и реструктурирование сохранит рабочие отношения.

Деловое реструктурирование долга может быть полезным для предприятий малого бизнеса так же как крупных корпораций. Как с любой ситуацией с предоставлением, использование реструктурирования долга малого бизнеса обычно нацеливается на реконструкцию существующего долга, таким образом, малый бизнес может сделать наиболее эффективное использование доступных ресурсов. Когда кредитор открыт для изменения условий платежа или других факторов в кредитном соглашении, действие также защищает lender s интересы, в которых реструктурирование минимизирует возможности дебитора, не выполняющего своих обязательств в некотором моменте в будущем.

Для частных лиц использование реструктурирования долга может быть мощным инструментом, когда финансовые перемены некоторого вида имеют место. Например, если главный источник дохода потерян, и дебитор не в состоянии обеспечить новый источник дохода, который имеет тот же самый уровень, это может стать трудным или даже невозможным продолжить платить кредит согласно первоначальным срокам. Чтобы предотвратить неплатеж и все расходы, связанные с тем действием, кредитор мог бы хотеть изменять сумму ежемесячных платежей, или возможно изменять график платежей непосредственно, чтобы помочь дебитору возвратить звуковую финансовую опору.

В его ядре у любого типа реструктурирования частного или коммерческого долга есть цель поддержания, что считают желательными отношениями между кредитором и дебитором. Это означает защищать финансовые интересы обеих сторон, и позволять выплате кредита продолжаться способом, который выгоден для кредитора так же как дебитора. В то время как реструктурирование долга не возможно во всех случаях, много кредиторов считают эту возможность жизнеспособной альтернативой размещению непогашенных кредитов и возможно неспособности, чтобы собрать больше чем часть суммы долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz