Каково Сокращение задолженности?

 

Поскольку американцы все более и более становятся более имеющими долги, все больше компаний сокращения задолженности искало потребителей, чтобы предложить облегчение долга. Работы сокращения задолженности, объединяя все необеспеченные долги, такие как кредитные карты и медицинский и счета за обучение в один ежемесячный платеж, обычно существенно понижаются чем объединенные платежи, которые в настоящее время производит дебитор.

способ, которым работает сокращение задолженности, то, что потребитель платит согласованному ежемесячную сумму компании консолидации и дает им разрешение произвести платежи отдельным кредиторам от их имени. Компания договаривается о более низких процентных ставках, или иногда, нулевой интерес. Кредиторы иногда готовы сделать такие приготовления, потому что они, более вероятно, получат платежи вовремя от организации облегчения долга чем перегруженный потребитель.

организации Облегчения долга формируют отношения с тысячами кредиторов. Вследствие этих отношений кредиторы иногда готовы простить часть долга.

Потребительская Федерация Американских полицейских, которых такие организации и рекомендуют потребителям, избегают тех, которые делают великие обещания устранить долг на 50 - 75 % или больше. Нуждающимся потребителям облегчения долга рекомендуют обратиться за советом от некоммерческих групп, связанных с правительственными потребительскими агентствами. Эти группы тщательно оценивают текущий бюджет потребителя, и рекомендуют частным лицам в лучшем управлении денежными средствами, помогая им сократить текущие долги и избежать дальнейшего долга.

Некоторые способы определить возможно, ли Вам, понадобится программа сокращения задолженности, состоят в том, если Вы неспособны сделать минимальные платежи. Даже если можно сделать все свои минимальные платежи, но балансы все еще остаются тем же самым, следует искать пути к <ним>, сокращают Ваш долг. Беря всех Вас кредитная карта время от времени балансируется назад к нолю, можно выяснить себя, чтобы знать, что Вы живете в пределах своих средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz