Каков Долговой Левередж?

 

Долговой левередж - процесс создания баланса между созданным долгом и доходом, который заработан от инвестиций, приобретенных посредством создания того долга. Общее представление позади усиления долга состоит в том, чтобы предотвратить связывание слишком многих ресурсов в приобретении, все еще максимизируя доход, который в конечном счете получен из инвестиционной возможности. Эта общая стратегия часто используется когда дело доходит до приобретения недвижимого имущества посредством использования банковских кредитов как средства финансировать покупку.

лучший способ понять долговой левередж должен рассмотреть пример, который вовлекает покупку части арендуемой собственности. Вместо того, чтобы использовать все доступные ресурсы, чтобы купить имущество, заемщик использует часть его или её фондов, чтобы сделать авансовый платеж за недвижимое имущество. Остаток от закупочной цены финансирован через ипотеку, выпущенную банком или другим финансовым учреждением.

Принятие, что платежи по займу покрыты ежемесячными арендными платами, собранными у аренды недвижимого имущества арендаторам, заемщику, создало баланс между доходом, заработанным от имущества и постепенным выходом на пенсию задолженности, приобретенной как часть имущественного приобретения. По пути, заемщик строит собственный капитал в имуществе, используя долговой подход левереджа. В то же самое время, он или она создает позицию, где дополнительные прибыли сделаны, если имущество в конечном счете продано по цене, которая выше чем начальная закупочная цена. Когда налоговые льготы - factored в, подход левереджа значительно увеличивает доход, сделанный на инвестициях, используя относительно немногие из borrower s ресурсы.

Та же самая общая стратегия долгового левереджа может использоваться с другими типами активов, включая приобретение акций. Пока доходы достаточны, чтобы погасить долг, понесенный как часть процесса приобретения, у инвестора есть сбалансированная позиция. Когда акции в конечном счете проданы выгодно, инвестор не только появляется с задолженностью, погашенной полностью, но и имеет прибыль, чтобы показать для усилия, которое не было бы возможно без использования долгового подхода левереджа.

Используя долговой левередж, поскольку инвестиционный инструмент часто - хорошая идея, важно помнить, что изменчивость рынка может разрушить процесс. Если приобретенный опцион на акции не работает, как предполагалось, он, возможно, не производит действительно доход, чтобы покрыть выплату кредита, используемого, чтобы оплатить за акции. Это в конечном счете приведет к потере, а не прибыли для инвестора, так как другие активы должны использоваться, чтобы удалиться долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz