Каков Долговой Поток денежных средств?

 

Долговой поток денежных средств, также известный как поток денежных средств к коэффициенту долговой нагрузки, является мерой company s поступающее финансирование против общей суммы долга, которую это имеет должный. Инвесторы используют долговой коэффициент потока денежных средств, чтобы установить, безопасно ли инвестировать в особую компанию. Анализ потока денежных средств к коэффициенту долговой нагрузки помогает инвесторам решить, будет ли компания в состоянии заплатить свои долги вовремя. Отношение измеряет firm s долг против его потока денежных средств несобственного капитала или операционного потока денежных средств. Более высокий поток денежных средств к коэффициенту общего долга, как замечается, является доказательствами, что компания финансово здорова, тогда как более низкий поток денежных средств показателен из низких доходов или высокой зависимости в кредит.

Крупные компании, особенно капиталоемкие фирмы, неизменно имеют больше долга тогда, у них есть поступающий поток денежных средств. Фактически, вращение кредита часто является общепринятой практикой среди крупных корпораций. Прежде, чем инвестировать в такие фирмы, для инвестора важно знать то, что company s пассивы и как хорошо это помещено, чтобы обращаться с его долгами. Долговые потоки денежных средств дают инвесторам математический индекс, чтобы измерить firm s способность обращаться с ее долгами, не не выполняя своих обязательств или приобретая больше задолженности, обращаясь к дополнительным кредитам. Так как это - простое отношение, мелкие инвесторы и серьезные брокеры подобно могут использовать индекс без большого количества интерпретации.

Долговой коэффициент потока денежных средств - по существу полный операционный поток денежных средств компании, разделенной на общую сумму долга, которой подверглась компания. Операционный поток денежных средств Total определен как общая сумма, проведенная компанией, исключая firm s собственный капитал, который является частью компании, принадлежавшей общественности. Вычисление общей суммы долга немного больше сложно. Это - смесь firm s краткосрочные кредиты и его долгосрочные долги и период каждого кредита и интереса. Поток денежных средств к коэффициентам долговой нагрузки обычно щипают аналитики, чтобы принять другие финансовые индикаторы во внимание.

Высокий долговой коэффициент потока денежных средств означает, что компания хорошо помещена, чтобы заплатить ее кредиты вовремя. Маловероятно, что фирма когда-либо свободна от долгов; независимо, важно, чтобы компании заплатили свои кредиты, не не выполняя своих обязательств для их действий, чтобы остаться прибыльными. С другой стороны, низкие долговые коэффициенты потока денежных средств подразумевают, что компания может испытать затруднения, платя ее кредиты. Когда экономика замедляется, потоки денежных средств высыхают, но долги не исчезают, таким образом, долговой коэффициент потока денежных средств часто используется, чтобы вывести, как хорошо компания сделает в грубых экономических условиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz