Каковы Долговые акции?

 

Долговые акции - форма инвестиций, которые походят на несколько привилегированные акции. С предложением долговых акций положения и условия, которые управляют выпуском акций, включают график для того, чтобы произвести платежи инвестору равномерно. С этой точки зрения долговые акции функционируют больше как любой тип долгового обязательства, а не как другие формы акций.

Один из ключей к пониманию, как долговые акции функционируют, должен понять, что предложение акций рассматривают как собственный капитал, а не долг. Это - фактор, который имеет тенденцию делать акции больше как другие формы акций и меньше как долговое обязательство. Классификация долговых акций также устанавливает степень защиты для инвесторов в конечном счете, компания закрывается, и активы корпорации проходят процесс ликвидации.

С долговыми акциями, инвесторы получают платежи, которые выпущены на определенном графике. График остается в силе столько, сколько инвестор держится за акции акций. В зависимости от точных сроков соглашения о покупке инвестор может получить один последний запланированный платеж после продажи акций. Однако, это не верно в большинстве случаев. Обычно, следующий запланированный платеж выпущен новому владельцу акций.

Долговые акции несут уровень риска, точно так же как любой тип выпуска акций. Преимущества акций - фиксированные платежи, которые имеют место равномерно. Это помогает гарантировать, что инвестор может ожидать устойчивый доход от инвестиций в определенные времена в течение календарного года. Кроме того, сроки, которые управляют доходом, обычно достаточно либеральны, чтобы сделать акции, предлагающие инвесторам, которые хотят поддержать высокую степень организации с их акциями, минимизируя возможности для неожиданного, чтобы произойти.

Долговые акции действительно обеспечивают защиту для инвестора, когда компания терпит неудачу. Однако, важно отметить, что проведение акций не дает право инвестору получать компенсацию, в то время как корпорация проходит процесс ликвидации. В большинстве окрестностей инвесторы должны ждать позиций Кредиторской задолженности, которые будут рассчитаны прежде, чем получить любую компенсацию за акции в их владении. Это относится к долговым акциям способом, подобным многим другим формам акций. Все непогашенные долги рассчитаны прежде, чем платежи по долговым акциям выпущены любому из инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz