Что Финансирует Дилер?

 

Люди вообще используют один из трех опционов когда покупательные транспортные средства. Некоторые платят наличными и получают владение транспортным средством прежде, чем оставить представительство. Некоторые люди получают кредиты от третьих лиц, не аффилированных с представительством, чтобы оплатить за их желаемые транспортные средства. Другие получают дилера, финансирующего, который вовлекает представительство, помогающее лицу находить, что кредит покупает транспортное средство. Важно отметить, что дилер, финансирующий, может существовать в других отраслях, хотя это наиболее распространено в автомобильной промышленности.

срок дилер financing І часто вводит в заблуждение. Это может заставить людей предполагать, что представительство позволит им садиться в транспортное средство после подготовки подходящего графика платежей. Однако, это не то, как дилер, финансирующий работы. В таких мерах представительство непосредственно не выпускает кредит. Представительство помогает лицу получить кредит от аффилированного третьего лица.

Во многих случаях, дилер, финансирующий, является последним средством. Когда финансирование необходимо, людям обычно советуют получить его из инвестиционных компаний или банков, которые не аффилированы с представительством, где они купят свои транспортные средства. Вследствие бедных кредитных рейтингов для некоторых людей это не опцион.

С тех пор дело обстоит так, предложения, сделанные через дилера, финансирующего, обычно не столь хороши как обеспеченные самостоятельными третьими лицами. Многие из фирм, аффилированных с представительствами, являются пленными компаниями финансирования. Они - кредитные учреждения, принадлежавшие производителю, которые стремятся помогать дилерам переместить свой запас, предоставляя кредиты. Например, Ричмондский Dihati, представительство, может работать с Dihati Financing Corporation, поставщиком кредита, когда его клиенты нуждаются. Однако, хотя у этих фирм есть аналогичные имена, они не то же самое.

Компании финансирования, с которыми аффилированы дилеры, являются не всегда пленниками, как бы то ни было. Некоторые - просто компании, которые специализируются на предоставлении ссуды людям с меньше чем идеальным кредитом. В любом случае эти компании понимают, что значительная часть их клиентуры ограничила варианты финансирования. Они также понимают, что предоставление этим частным лицам имеет тенденцию нести высокий риск неплатежа. Поэтому эти компании обычно взимают более высокие процентные ставки, которые приводят к клиентам, платящим больше за позиции, купленные через них.

Хотя дилер, финансирующий, помогает многим людям, которые испытывают недостаток в других опционах, не помогает всем, кто испытывает недостаток в опционах. Дилеры не обязаны помочь потребителям получить кредиты. Dealers филиалы также не обязаны предоставить финансирование тем, кто просит его.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz