Каковы Мертвые Деньги?

 

В финансах мертвые деньги - деньги, связанные в инвестициях с небольшим количеством шанса дохода, и потенциале за потерю. Это жаргонное слово было принято для общего использования вне финансового мира, где люди могут говорить о мертвый money І в денежном выражении потраченный без шанса дохода. Есть множество причин, почему люди могут завершить с мертвыми денежными инвестициями, в пределах от создания плохой сделки к неожиданному развитию на рынке, который отбрасывает инвестиционный план. Такие инвестиции могут быть хитрыми, чтобы выйти, не теряя больше денег.

Когда акции, фонд, или другие инвестиции не производят доходы, это может упоминаться как мертвые деньги, ссылаясь на потери, понесенные людьми с фондами, связанными в инвестициях. Люди предупреждены относительно мертвых денежных инвестиций консультантами по инвестициям и другими властями. Это может создать круглый эффект, поскольку люди отказываются инвестировать и выйти из существующих инвестиций, сокращая возможности для того, чтобы произвести доходы.

Есть много способов, которыми люди могут ограничить риск преодоления финансовых ущербов, нанесенных мертвыми деньгами. Диверсификация инвестиций важна так, если инвестиции потерпят неудачу, то это не будет ослаблять чей-то весь инвестиционный портфель. Диверсификация включает инвестирование в большое разнообразие продуктов через многократные сектора. Покупка акций в 10 банках, например, не является диверсификацией, потому что все активы инвестора связаны в финансовом секторе. Покупая три технических акций, три акционерных капитала банка, два сервисных акций, и два фармацевтических акций, с другой стороны, создали бы больше разнообразия.

Тщательное исследование перед инвестированием также используется, чтобы избежать очевидных плохих сделок. Некоторые инвестиции могут быть похожими на звуковой выбор на поверхности, но исследование может показать скрытые проблемы с инвестициями, такие как предсказанное изменение в состояниях компании, которые могут ослабить стоимость акций или мешать возмещать облигации. Финансовые публикации - хорошие ресурсы для оценок инвестиционных возможностей, как личные консультанты финансов.

Когда кто-то завершает с мертвыми денежными инвестициями, это может создать дилемму. Некоторые люди предпочитают занимать позицию в случае, если она начинает ценить в будущем. Другие полагают, что такие инвестиции должны быть проданы как можно быстрее, чтобы ограничить потери. Продажа может быть трудной, как только инвестиции известны как мертвые деньги. Для людей с ограниченным капиталом это может быть лучший выбор, поскольку они, возможно, не имеют фондов, чтобы занять долгосрочную инвестиционную позицию и будут вынуждены продать в конечном счете, потенциально по еще более низкой цене.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz