Что Дни Подлежащие оплате Открытый?

 

Дни, подлежащие оплате открытый, являются отношением, которое определяет среднее количество времени, что компания должна заплатить своих кредиторов. Чтобы вычислить дни, подлежащие оплате открытый, или DPO, общая сумма компании кредиторской задолженности разделена на себестоимость реализованной продукции во время того же самого указанного данного периода времени. Номер, который достигнут после того вычисления, тогда умножен номером дней в период требуемого времени. Вообще говоря, это более благоприятно для компании, чтобы иметь высокий DPO, пока это в конечном счете в состоянии заплатить свою кредиторскую задолженность.

довольно очевидно, что компания должна быть в состоянии произвести свои платежи тем, кто обеспечивает, это с услугами, но заплативший те счета слишком быстро фактически контрпроизводительно. Чем дольше компания берет, чтобы произвести те платежи, тем дольше деньги, которые в конечном счете используются, чтобы произвести платежи, могут накопить проценты. Как дело обстоит так, дни, подлежащие оплате открытый, становятся важной метрикой, чтобы определить финансовый потенциал бизнеса.

Вычисление дней, подлежащих оплате открытый, является двухступенчатым процессом. После того, как кредиторская задолженность разделена на себестоимость реализованной продукции, тогда этот номер умножен конкретным количеством дней в измеряемом периоде времени. Большинство фирм определит DPO с точки зрения ежегодного измерения, таким образом, этот последний номер обычно будет 365. Любой номер дней может использоваться, однако, пока себестоимость реализованной продукции и общие количества кредиторской задолженности взяты от того же самого номера дней.

Например, предположите, что компания, у которой есть Доллары США за 1 000$ (USD) в кредиторской задолженности и USD за 4 000$ в себестоимости реализованной продукции в течение года. Решить, что DPO компании в течение того года, USD за 1 000$ разделен на USD за 4 000$, приводя к фактору 0.25. Тот номер умножен на эти 365 дней через год, который приводит к в общей сложности 91.25. Это - дни компании, подлежащие оплате открытый, что означает, что компании требуется приблизительно 91 день, чтобы заплатить кредиторов, которые предоставляют компании товары и услуги.

Компания, которая может договориться о больших отрезках времени, чтобы заплатить ее поставщиков, увеличивает свои дни, подлежащие оплате открытый. Это важно, потому что, чем дольше DPO, тем больше финансирования компании получает в форме начисленных процентов от денег, полученных в продажах. У борющихся компаний, возможно, нет этой роскоши, поскольку поставщики могли бы требовать оплаты очень более быстрым способом избежать любого шанса неплатежа. У компаний как это есть больше напряжения, помещенного в их оборотный капитал, чтобы выдержать рабочий день ко дню.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz