Что Приковывает цепью Маргаритка?

 

В инвестировании первоклассное формирование цепочки - стратегия, которая вовлекает создание ложного впечатления от движения данной ценной бумаги. Процесс первоклассного формирования цепочки требует создание ряда операций, которые делают ценную бумагу, чтобы казаться более активными, чем это фактически. Это появление здравого движения делает ценную бумагу большим количеством обращения к инвесторам и может в свою очередь зажечь неподдельный интерес, который создает реальное движение.

В то время как практика первоклассного формирования цепочки была однажды очень распространенный, который больше не имеет место. Много стран приняли законодательство, которое определяет эту стратегию, как являющуюся незаконным. Есть две главных причины, что правительственные регулирующие положения запрещают использование первоклассного формирования цепочки. Во-первых, стратегия требует развитие ряда операций, которые не являются подлинными. Поскольку первоклассное формирование цепочки основано на создании ложного впечатления, у метода может быть определенная степень воздействия на естественную деятельность по подобным ценным бумагам.

Во-вторых, цель первоклассного формирования цепочки - не всегда результат. В то время как стратегия состоит в том, чтобы создать подлинное движение, создавая восприятие деятельности, уже имеющей место, полная противоположность может произойти. Когда ложный импульс, созданный первоклассным формированием цепочки, привлекает несколько инвесторов, они могут быстро найти свои инвестиции, быстро падающие в цене, как только ложные операции прекращены. Исход состоит в том, что инвесторы могут потерять много денег, основанных на ложной информации, которая была преднамеренно сделана доступной для торгового сообщества.

Создание этого типа незаконной схемы посредничества требует участия и брокеров и инвесторов. Инвестор, который хочет стимулировать деятельность по данной ценной бумаге, чтобы повысить цену за единицу и затем продать выгодно, может работать взявшись за руки с брокером, чтобы создать иллюзию подъема в стоимости для ценной бумаги. Когда несколько инвесторов и брокеров вовлечены в проект, они упоминаются как торговля между брокерами.

В то время как название стратегии, может казаться, просто красочно, есть некоторые общие черты между фактическим ожерельем или цепью, сделанной из маргариток и первоклассным формированием цепочки данной ценной бумаги. В обоих случаях, торговля между брокерами довольно привлекательна для глаза. Сроком на время обе цепи, будет казаться, будут функционировать очень хорошо и производить определенную степень интереса. В конечном счете, обе торговли между брокерами начинает слабеть и в конечном счете разваливаться, оставляя позади немного или ничто имеющее значение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz