Что Стоится Поток?

 

Текущие затраты имеют отношение к расходам, связанным с заменой актива с одной из той же самой стоимости. Как правило, текущая стоимость основана на существующей рыночной стоимости рассматриваемого актива. Замена должна быть как близко к существующему активу насколько возможно, с точки зрения текущей стоимости, общего условия, и возраста.

есть несколько факторов, которые входят в определение текущей стоимости замены актива. Принятие существующего актива было проведено в течение некоторого времени, есть потребность делать скидку на воздействие инфляции на стоимости того актива. Амортизация вследствие износа в течение долгого времени может также играть роль, идентифицируя рыночную стоимость продукта.

Текущая стоимость является несколько более сложным чем простой учет первоначальной стоимости актива. С первоначальной стоимостью фокус включен, что было первоначально оплачено за актив. Чтобы идентифицировать текущую стоимость, процесс начинается с исходной закупочной цены, но тогда включает много соображений, чтобы определить то, за что продаст актив в today s рынок. Идя просто первоначальной стоимостью, фокус был бы на возмещении первоначальных инвестиций в актив, а не при идентификации фактической текущей ценности актива.

Средства определения текущей стоимости могут быть иллюстрированы процессом замены автомашины, которая является несколькими годами. Чтобы идентифицировать существующую рыночную стоимость транспортного средства, важно рассмотреть общее условие автомобиля, особенно с точки зрения износа на интерьере, условии двигателя и передачи, и текущего статуса внешней работы краски. Так как транспортные средства имеют тенденцию обесценивать в стоимости, даже когда они поддержаны и в близком новом условии, тот фактор будет влиять, какой продажной ценой автомобиль может разумно командовать в today s рынок. В экономике, где темп инфляции изменился значительный, так как транспортное средство было сначала куплено, корректируя рыночную стоимость с учетом инфляции, также важно. После учета всех этих факторов владелец транспортного средства будет иметь хорошую идею текущей стоимости, и может определить, может ли автомобиль быть заменен продажей автомобиля, возмещающего покупку подобного транспортного средства, или было бы невозможно заменить автомобиль, не тратя дополнительные деньги.

Понятие текущей стоимости может быть применено к замене любого типа актива, включая операционную машину, акции, и даже недвижимое имущество. Время от времени, результаты определения этой текущей рыночной стоимости могут указать, что это не хорошее время, чтобы попытаться заменить актив, основанный на текущем уровне инфляции. В других случаях, вычисление предположит, что было бы превосходное время, чтобы рассмотреть замену.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz