Чем Торгует Валюта?

 

Валютная торговля - крупнейший рынок на планете. Это оценено, что сверх Долларов США за $2 триллиона (USD) торгуется каждый день. Сравните это с ежедневными операциями Нью-Йоркской фондовой биржей USD за приблизительно $50 миллиардов, и можно видеть, что величина валюты торговый рынок превышает все другие фондовые рынки в объединенном мире.

практика валютной торговли также обычно упоминается как иностранная валюта, Forex или FX, если коротко. У всей валюты есть стоимость относительно других валют на планете. Валютная торговля использует покупку и продажу больших количеств валюты, чтобы усилить изменения в относительном значении в прибыль.

есть две причины, относительное значение валюты колеблется. Первое из-за "реального" рынка: поскольку внешние инвесторы или посетители хотят купить вещи в стране, они вынуждены преобразовать свою местную валюту в валюту страны, в которой они покупают. Точно так же, поскольку деньги покидают страну, люди должны продать свою валюту за иностранную валюту, которую они должны будут потратить или инвестировать за границей.

Вторая сила для колебаний валюты - предположение. Когда инвесторы будут думать, что данная валюта будет действовать сильно или слабо, они купят или продадут соответственно. У этого предположения могут быть решительные последствия на национальной валюте, и следовательно на экономике страны. Во время Кризиса Восточной Азии в 1997, например, поскольку страны в Азии начали сталкиваться с экономическими спадами деловой активности, спекулянты использовали валюту, торгующуюся, чтобы понять огромную прибыль и, во взгляде многих аналитиков, которому помогают усиливать проблему.

У валютной торговли есть много очень реальной выгоды по собственному капиталу, торгующемуся как фондовая биржа. Спреды для валютной торговли чрезвычайно низки, делая стоимость для трейдера очень низко также. Изменчивость денежного рынка чрезвычайно высока, что означает, что трейдер может произвести огромный доход от данного обмена. Отношение изменчивости, чтобы распространиться приблизительно 500:1 для валюты торговый рынок, по сравнению с 100:1 для даже самых идеальных из акций.

До недавнего времени, валюта торговый рынок была очень закрыта для мелких инвесторов. Банковские конгломераты и крупные транснациональные корпорации были главными двигателями этого рынка. За прошлые несколько лет, однако, новые технологии открыли двери в инвесторов всех полос. Трудно пропустить огромное преимущество этого "нового" рынка для отдельного инвестора: у более высоких доходов с более низким риском, данным ту же самую сумму знания рынка, есть очень маленькая нижняя сторона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz