Что Хеджирует Валюта?

 

Валютное хеджирование - подход, который предназначен, чтобы управлять уровнем риска, который может присутствовать, участвуя в некотором типе стратегии иностранных инвестиций. По существу, структура валютного процесса хеджирования попыталась бы компенсировать любые изменения в относительном значении валютного типа, используемого в инвестиционной схеме. Надежда состоит в том, что, минимизируя подвергание инвестора к неблагоприятным изменениям в денежном рынке, разумный доход от инвестиций будет достигнут, даже если вовлеченная валюта возьмет падение.

Вообще, любая стратегия хеджирования, как понимают, помогает изолировать инвестора от возникновения событий, которые могли угрожать вызвать соглашение потерять деньги. Когда дело доходит до валютного хеджирования идея состоит в том, чтобы преобразовать или обменять валюту, в то время как валютный курс благоприятен, и затем сделайте инвестиции с валютой, которая является родной в страну происхождения, где инвестиции базируются. Например, вместо того, чтобы платить за акции, связанные с компанией, базировался в Соединенном Королевстве с долларами Соединенных Штатов, инвестор сначала преобразует доллары в Британские фунты, затем использовать фунты, чтобы сделать фактическую покупку акций.

Чтобы далее защитить от возможных изменений в валютном курсе, инвестор обычно будет также соглашаться продать акции после данного периода времени. Акции были бы проданы по ставке, которая может быть немного ниже валютного курса между фунтом и долларом, который был в действительности до покупки акций. То, что это делает, создают ситуацию, где инвестор выдерживает получить существенную прибыль, если доллар фактически усиливается против фунта тем временем. В то же самое время, если доллар слабеет против фунта во время этого периода, потеря возмещена договором, чтобы продать акции, таким образом минимизируя полное проиграл, который должен быть поглощен инвестором. Этим способом валютное хеджирование функционирует как уровень защиты для инвестора.

Использование валютных стратегий хеджирования - отличный способ держать сумму потери как минимум, имея дело с международными инвестиционными возможностями. В то же самое время, подход ни в коем случае не наносит вред способности получить существенную прибыль от предприятия. Используя этот подход, возможно развлечь инвестиционные возможности, которые иначе считали бы слишком изменчивыми для инвестора, чтобы рассмотреть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz