Каковы Накопленные проценты?

 

Накопленные проценты - сумма выплаты процентов, сделанной по кредиту по его жизни или по определенному периоду времени. Это вычислено, деля будущую стоимость (FV) кредита его приведенной стоимостью (PV) и затем вычитая один. Это обычно используется, чтобы сравнить стоимость двух кредитов, чтобы определить, который является более экономическим. Начиная с полученных процентов и оплаченный на определенных процентных финансовых инструментах, таких как облигации и ипотеки, являются налогооблагаемыми или освобожденными от американских налогов, накопленные проценты также полезны, когда это прибывает время, чтобы завершить американские налоговые формы. В отличие от эффективной годовой процентной ставки (APR), годовая процентная доходность, и аналитические методы дисконтированного потока денежных средств, накопленные проценты не принимают во внимание стоимость денег во времени или начальные затраты кредита, делая это более бедная метрика истинной экономической стоимости.

В случае обычной ипотеки с фиксированной процентной ставкой, счет выплаты процентов на более высокий процент полных ежемесячных платежей рано в сроке кредита и уменьшении как процент полного платежа как ипотечные возрасты. Увеличения накопленных процентов по уменьшающейся ставке к максимуму и затем уменьшаются как процент полного ипотечного платежа в течение срока кредита; это происходит, поскольку основные платежи составляют больший и больший процент полного платежа. Вычисляя накопленные проценты, предполагается, что интерес периодически приходит к соглашению с каждой датой платежа, отмечающей конец одного и начало нового периода составления. Вообще, соглашение рынка состоит в том, чтобы использовать годовое составление для потребительских кредитов и ипотек.

Кроме того, вычисление накопленных процентов на ипотеках с регулируемой ставкой и кредитах, которые взимают плавающую процентную ставку, требует создание некоторых предположений. Процентная ставка по таким кредитам периодически перезагружается, как должен быть четко дан понять в терминах кредита. Следовательно, предположения о том, чем будут эти ставки будущего права, должны быть сделаны, чтобы вычислить накопленные проценты, или любую метрику дохода, ставки, или стоить в этом отношении. В вычислении APR предполагается, что начальная процентная ставка будет преобладать в течение срока кредита, например. Фактические будущие ставки, и часто делают, может отличаться от принятых будущих ставок; они приводят к существенным различиям между тем, чем заемщик или кредитор первоначально вычислили накопленные проценты быть и что это фактически, оказывается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz