Что Критическая Болезнь - Страхование?

 

Критическое страхование болезни - страховой продукт, разработанный, чтобы помочь с затратами платежа за критическую болезнь, обычно совместно с базовой политикой медицинского страхования. Большинство политик предлагает единовременную выплату, когда болезнь удовлетворяет их критерии, хотя некоторые могут предложить дополнительное покрытие или обеспечить серию платежей, действуя как доход для пациента. Много страховых компаний обеспечивают критическое страхование болезни, также известное как критическое покрытие болезни, и люди могут быть в состоянии договориться о большой части или льготном тарифе для того, чтобы купить многократные страховые полисы сразу.

С этим типом страхования, если пациент диагностирован с условием, названным на политике, как Болезнь Альцгеймера, рак, или болезнь Паркинсона, платеж обеспечен под политикой. Большинство требует, чтобы пациенты пережили минимальный номер дней после диагноза, и они не будут выплачивать, если держатель страхового полиса умрет перед концом периода выживания, продиктованного в политике. Сумма денег, обеспеченная критическим страхованием болезни, изменяется, и люди могут обычно выбирать из многих уровней, когда они покупают страхование.

Медицинское страхование должно предоставить страховую защиту затратам, связанным с обращением и управлением болезнью. Критические дополнительные расходы страховой защиты болезни как аренда или ипотечные платежи, медицинские расходы, не покрытые медицинским страхованием, и затратами для вещей как поставка еды, платеж домоправительницам, чтобы помочь с содержанием в чистоте дома, и т.д. Нет никаких ограничений на то, как выплата используется, как только ее платят, и пациенты могут применить деньги однако, они считают целесообразным; некоторые, например, могли бы использовать это, чтобы сделать похоронные приготовления перед потребностью, таким образом, их члены семьи знают, что похороны заботятся о.

Когда у пациентов есть критическое страхование болезни, они могут быть наделены правом на меньшие выплаты в случае повторения или диагноза с новым условием, в зависимости от структуры политики. В случаях, где страхование обеспечивает платежи дохода, размер и продолжительность тех платежей, изменяется. Люди могут обсудить доступные параметры со страховым агентом получить уведомление относительно и соответствующего критического страхового полиса болезни самого эффективности затрат для их потребностей.

Люди, делающие страховые покупки, должны быть тщательными относительно избыточности. Если кому-то проектировали страхование защиты дохода, чтобы покрыть критическую болезнь, так же как неспособность, например, критическое страхование болезни не может быть необходимо, потому что существующая политика обеспечит доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz