Каково Критическое Покрытие Болезни?

 

Также известный как критическое страхование болезни, <их> критическое покрытие болезни является типом страхового покрытия, которое защищает застрахованные стороны в случае некоторого типа катастрофического вопроса здравоохранения. Идея позади этого типа покрытия состоит в том, чтобы обеспечить, единовременная выплата держателю политики должна он или она быть диагностированной с болезнью, которая идентифицирована в положениях и условиях страхового договора. Эти типы страхования часто несут наряду с различными формами медицинского страхования, которые помогают в покрытии расходов, связанных с долгосрочной заботой об условиях как рак, постоянная неспособность, следующая из удара или сердечного приступа, рассеянного склероза и других чрезвычайно изнурительных санитарных условий.

важно отметить, что критическое покрытие болезни вообще не классифицировано как медицинское страхование. В большинстве стран этот тип страхования обычно считают формой страхования жизни. Это - то, потому что санитарные условия, которые покрыты положениями и условиями покрытия, считают важными, означая, что потенциал для исцеления или восстановления от любого из покрытых вопросов здравоохранения крайне маловероятен. Большинство политик этого типа является очень определенным в отношении условий, которые охвачены. Например, положения будут часто определенно упоминать определенные типы рака вместо того, чтобы просто обратиться к раку вообще.

Условия оплаты на критическом покрытии болезни обычно структурируются, чтобы сделать единственную единовременную выплату. Тот платеж предложен, как только компетентный медицинский работник как подтверждено диагноз по крайней мере одного из вопросов здравоохранения идентифицировал в положениях политики. В некоторых случаях, страховой поставщик может потребовать, чтобы специалисту кроме обычной команды здравоохранения держателя страхового полиса разрешили исследовать пациента и обеспечить диагноз с тридцатью сторонами прежде, чем одобрить требование.

Критическое покрытие болезни не предназначено, чтобы служить долгосрочным источником покрытия медицинских расходов. Как правило, застрахованная сторона будет также держать некоторый тип покрытия медицинской страховки, которое помогает с теми продолжающимися расходами. Критическое покрытие болезни может быть очень эффективным при обеспечении источника финансовых ресурсов, который помогает покрыть расходы, не покрытые медицинским страхованием, такие как франшизы для пребываний в больнице, операций, и лечения. Деньги, полученные из критического плана покрытия болезни, могут также помочь возместить потери дохода, которые часто происходят, когда частное лицо должно остаться безработным в течение длительного периода времени, чтобы пройти лечение любого вопроса здравоохранения, был обнаружен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz