Что Преступление - Страхование?

 

<их> страхование Преступления является широким термином, который применен к страховому покрытию, которое защищает частное лицо или бизнес от убытков или потери имущества вследствие обязательства некоторого типа преступления. Это часто включает убытки, которые терпят вследствие воровства физического имущества так же как воровства интеллектуальной собственности, такой как сотрудник, обеспечивающий и продающий список клиента работодателя конкуренту. Чтобы зарегистрировать требование, преступление должно быть среди покрытых в терминах страхового договора.

Много работодателей поддерживают некоторый тип страхования преступления всегда. Это особенно верно для фирм, которые работают больше чем в одной стране. Часто, бизнес обеспечит национальное страхование преступления для каждой страны, где у корпорации есть физическое присутствие. Однако, даже малый бизнес может получить коммерческое страхование преступления и таким образом обеспечить защиту от ситуаций, таких как сотрудник, хотящий украсть ежедневное взятие, а не депонировать фонды в company s операционный счет.

Объем страхового покрытия преступления изменится, в зависимости от уровня и типа покрытия, желаемого клиентом. В то время как примерно любой страховой полис преступления будет касаться ситуаций, где воровство обстановки, компьютерного оборудования или машины, необходимой для функции бизнеса, имеет место, часто необходимо просить покрытие для воровства интеллектуальной собственности. В то время как малый бизнес, возможно, не видит потребность в чем-либо кроме защиты в случае воровства офисного оборудования, это часто - хорошая идея, по крайней мере, рассмотреть, какая интеллектуальная собственность могла быть украдена и нанести ущерб компании. Например, владелец малого бизнеса должен рассмотреть, какой ущерб мог следовать из воровства company s список клиента, бухгалтерские файлы программного обеспечения, и другая информация, связанная с внутренним функционированием бизнеса.

Сегодня, страхование преступления может обеспечить защиту, связанную с широким диапазоном потерь. Наряду с воровством офисной обстановки и компьютеров, много политик также предоставят страховую защиту в случае компьютерного мошенничества, взламывания, или подделки документов. Чтение мелкого шрифта любой упаковки страхования преступления важно, как не, каждое страхование этого типа покроет незаконные меры, предпринятые сотрудниками. Если это верно, тогда использование гарантий лояльности на сотрудниках может быть необходимым, особенно если текущие правительственные регулирующие положения запрещают, что продажа страхования преступления покрывает убытки вследствие противозаконных действий сотрудниками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz