Каково Кредитное Восстановление?

 

<их> Кредитуют, восстановление является собирательным термином для различных стратегий, разработанных, чтобы восстановить или восстановить поврежденную оценку кредитоспособности. Происхождение кредитной проблемы обычно определяет стратегию или группу стратегий, используемых, чтобы инициировать процесс исправления или обновления отчетов о кредитных операциях, поднимая счет FICO и в общем восстанавливающем хорошем кредите. Этот процесс восстановления может быть обработан отдельным потребителем, или осуществлен агентствами, которые специализируются на восстановлении кредитоспособности.

есть три основных стечения обстоятельств, где кредитное восстановление может быть использовано. Первый и наиболее распространенный сценарий имеет отношение к разрушению кредитного рейтинга вследствие выбора, сделанного потребителем. Это включало бы ситуации, где дебитор охотно отказался произвести платежи вовремя, не выполняя своих обязательств по кредитам, ипотечным соглашениям, и другим долговым обязательствам. Так как потребитель непосредственно нанес ущерб, восстановление кредитного рейтинга при этих обстоятельствах может занять много времени и усилия.

Привлечение в кредитное восстановление также необходимо, когда потребитель выздоравливает от непредвиденных финансовых обстоятельств, которые сократили или устранили способность соблюдать обязательства непогашенного долга. Потребители, которые испытывают непредвиденную потерю рабочего места или расширенную болезнь, попали бы в эту категорию. Кроме того, люди, которые проходят развод и испытывают финансовое аннулирование в результате, были бы также включены. В то время как потребитель непосредственно вовлечен в факторы, которые привели к более низкой оценке кредитоспособности, он или она охотно не хотел не выполнять своих обязательств по любому долгу. В то время как результат подобен тому из людей, которые хотят не соблюдать их долги, обстоятельства этого типа иногда легче исправить прежде, чем инициировать кредитный процесс восстановления.

Третий случай, где кредитное восстановление необходимо, не вовлекает прямого действия или неожиданных жизненных ситуаций со стороны дебитора. "Кража личности" вовлекает несанкционированное использование individual s кредит и идентичность. Потребители часто узнают, что их идентичность мошеннически используется, когда необычные позиции начинают появляться на отчетах о кредитных операциях одного или более рейтинговых агентств. Это применение кредитного восстановления может быть чрезвычайно вовлечено, поскольку это обычно помещает бремя доказывания в жертву, чтобы подтвердить, что определенные безнадежные долги, зарегистрированные рейтинговым агентством, нечестны и должны быть удалены.

Поскольку точный подход для эффективного кредитного восстановления изменяется, много людей, которые должны восстановить их кредит, будут искать профессиональную помощь. В то время как для частного лица возможно провести каждую задачу, связанную с приведением в порядок отчетов, принятием мер с банками и другими кредиторами, и получением кредитного образования, чтобы предотвратить повторение проблем, приводящих к проблемам выплаты долгов, они могут часто быть очень трудоемкими. Профессиональное кредитное агентство по восстановлению может оценить текущий статус клиента, идентифицировать происхождение для кредитных проблем, и развить сфокусированный подход, который зафиксирует так много проблем насколько возможно.

Важно отметить, что кредитное восстановление не имеет место быстро. Часто, есть много задач, связанных с исправлением, обновлением, или удалением каждой отрицательной позиции, появляющейся на отчете о кредитных операциях. Уважаемые агентства, которые специализируются на ремонте кредита, ясно дадут понять это клиенту, и не будут обещать, что все будет обработано в течение дней. Однако, для кредитных брокеров восстановления весьма обычно подготовить график времени к завершению и сохранять клиента советовавшим относительно прогресса с работой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz