Какова Кредитная история?

 

Кредитная история - отчет, какие документы что-либо связанное с тем, как частное лицо управляло их кредитом. Это включает информацию о занимании и выплате кредитных карт, банка и автокредитов, ипотек и любой другой задолженности, приобретенной кредитору. Кредитная история частного лица будет не только включать открытые счета, но включает любые счета кредитной карты, и кредиты просили или закрылись. Кредитная история перечисляет просроченные платежи, неплатежи по кредитам и банкротству.

кредитная история является одним фактором, который определяет кредитный рейтинг лица. Вещи, которые рассматривают отрицательным на кредитной истории, включают, банкротство, просроченные платежи, высокие балансы кредитной карты и не выполняющий своих обязательств по ссудному счету или счету кредитной карты. Эти отрицательные знаки способствуют более низкому кредитному рейтингу.

хорошая кредитная история важно по ряду причин. Компании по выпуску кредитных карт наряду с банками и ипотечными компаниями хотят предоставить кредиты и кредит людям, которых считают хорошим риском. Это означает людей, которые будут окупаемость деньги. Если у лица есть бедная кредитная история, и вероятно низкий кредитный рейтинг, они могут считаться высоким риском и переносить трудности получать кредит, включая кредиты. Если кредит получен, это может быть по более высокой процентной ставке чем кто-то с хорошей кредитной историей.

Кредитная история частного лица записана на отчете о кредитных операциях. Есть три главных кредитных компании включая Equifax, TransUnion и Experian. Каждая компания получает их информацию из компаний по выпуску кредитных карт и банков. Имейте в виду, что определенные вещи в кредитной истории, такие как банкротство, возможно, не остаются на отчете о кредитных операциях навсегда. Потребители должны определить отрезок времени, отрицательным знакам позволяют остаться на отчете о кредитных операциях и компаниях контакта гарантировать, что они были удалены.

Один шаг, который частное лицо может предпринять, чтобы улучшить их кредитный рейтинг, должен получить копию их отчета о кредитных операциях и рассмотреть их кредитную историю. Ошибки могут быть удалены из кредитной истории при письме компании отчетности. Оплачивание счетов вовремя, оставаясь под кредитными лимитами и учась на прошлых ошибках является также шагами, которые потребитель может предпринять, чтобы поддержать хорошую кредитную историю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz