Каково Кредитное Повышение?

 

В финансовых условиях кредитное повышение - использование техники снижения риска, чтобы защитить инвестора от потерь в базовой ценной бумаге или долговом инструменте. В банковских терминах кредитное повышение - любая техника, используемая, чтобы улучшить оценку кредитоспособности обеспеченной активами ценной бумаги или облигации, чтобы улучшить конкурентоспособность. Эти методы часто используются в и общественном и частном проектном финансировании, и как неотъемлемая часть структурированного финансирования.

есть много законных методов, которые могут улучшить финансовую стабильность долгового инструмента. Один метод - сверхгарантия обеспечения. Обеспечение - имущество, которое обещается как ценная бумага для долга. Общий пример - ипотека. Если лицо не выполняет своих обязательств по кредиту, ипотечный держатель имеет право захватить имущество как выплату для кредита посредством процесса потери права выкупа.

Если бизнес хочет выпустить облигации или некоторую другую форму долгового инструмента, это может обещать активы, принадлежавшие как обеспечение для долга. Обычно, обещаемые активы были бы равны сумме, которая будет занята. Если компания хочет улучшить оценку кредитоспособности своих облигаций или примечаний, это может обещать активы с более высокой стоимостью чем сумма обязательства. Например, если бизнес хочет выпустить облигации за Доллары США за 250 000$ (USD), и это обещает активы, оцененные в USD за 275 000$, это использует кредитную технику повышения сверхгарантии обеспечения. Риск для инвестора очень снижен, так как есть больше, чем достаточное имущество обязывалось заплатить долг в случае неплатежа.

Другая кредитная техника повышения - использование специальных страховых полисов или выпущенных банком аккредитивов. Эти политики или письма гарантируют полную выплату долгового инструмента в случае неплатежа эмитентом. Страховые полисы обычно используются для проектов, финансируемых муниципальными облигациями. Стоимость заготовки страхового или аккредитива приводит к несколько сокращенному доходу от облигаций, все же они являются намного больше рыночными из-за более низкого риска, который несет инвестор.

Кредитное повышение - неотъемлемая часть секъюритизации, форма структурированного финансирования, которое превращает неликвидный актив в более ликвидную ценную бумагу. Наиболее распространенными из них являются обеспеченные ипотекой ценные бумаги (MBS) или основанные на активе ценные бумаги (ABS). Они объединяют вместе много финансовых активов, таких как ипотеки, облигации, долговые инструменты, кредит связал примечания, или дебиторскую задолженность из обязательств кредитной карты или арендуемой собственности. Облигации выпущены инвесторам на пуле активов, и доход с тех активов платит облигации.

Оценка кредитоспособности MBS или ABS улучшена, выпуская подчиненные облигации. Подчинение - многоуровневое определение метода классификации, которое долги будут оплачены сначала, и которое будет оплачено последнее. Те облигации, которые будут оплачены сначала, отозваны старшие облигации, и имеют более высокую оценку кредитоспособности, потому что у них есть меньше риска, если поток дохода уменьшается. Младшие облигации, которые являются последним, которое будет оплачено, подчинены старшим облигациям. У них будет более низкая оценка кредитоспособности, потому что они несут больший риск.

Использование структурированного финансирования не позволено во многих странах, которые основаны на гражданском праве и не доверяют законы. Это верно во многих латиноамериканских странах. Некоторые из фирм в тех странах, однако, действительно используют этот метод, чтобы увеличить капитал для расширения и разработки проекта. В тех областях процесс должен быть обработан за границей.

Есть много компаний, которые также предлагают кредитное повышение отдельным потребителям. В то время как некоторые из методов, используемых этими компаниями, законны, потребитель должен быть очень тщательным. Некоторые компании improve І оценка кредитоспособности, просто добавляя person s называют к счету кредитной карты принадлежавший несвязанной стороне с превосходным кредитом. Если бы это делается просто, чтобы помочь кому-то иметь право на кредит, на который он не имел бы право самостоятельно, практику можно было считать нечестной под небольшим количеством банковского права.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz