Что Неспособность погасить кредит - Страхование?

 

Страхование неспособности погасить кредит - страхование, специально разработанное, чтобы покрыть все или часть долга, если заемщик становится инвалидом к пункту, где его или её способность работать полностью уменьшена. В отличие от кредитного страхования жизни, страхование неспособности погасить кредит может оплатить за все или часть долга, в зависимости от типа неспособности.

страхование Неспособности погасить кредит обычно вступает в силу, как только частное лицо - инвалид болезнью или ущербом в течение 30 дней или больше. Страхование покроет ежемесячные платежи со времени, страхователя считают полностью с ограниченными возможностями и неспособным работать. Важно отметить, что застрахованное частное лицо не должно быть надолго инвалидом для политики, чтобы вступить в силу.

В отличие от кредитного страхования жизни, страхование неспособности погасить кредит не платит весь остаток непогашенного кредита, если претензия внесена. Вместо этого политика только делает ежемесячные платежи до тех пор, пока страхователь может сделать действительно восстановление, чтобы продолжить получать доход. Если бы частное лицо полностью с ограниченными возможностями для срока кредита, политика оплатила бы остаток в большинстве случаев, но только один месяц за один раз.

Для тех, которые обращаются к покупке страховой полис неспособности погасить кредит, жизненно важно занять время, чтобы понять то, что они покупают. Их финансовая безопасность могла зависеть от этого. Некоторые компании могут только предложить страхование неспособности погасить кредит, у которого есть максимальная продолжительность платежа 12 - 24 месяцев. В то время как эти политики могут быть намного более дешевыми чем политики полного срока, они предлагают намного меньше защиты. Однако, для некоторых кредитов, это может быть всей защитой, в которой нуждается заемщик.

Страхование неспособности погасить кредит доступно для многих различных типов кредитов с погашением в рассрочку. Ипотеки среди наиболее распространенного типа кредитов, чтобы застраховать только автокредиты, и другие - также популярные страховые опционы. В дополнение к кредитам с погашением в рассрочку возобновляемые кредитные линии могут также быть застрахованы от страхования неспособности погасить кредит.

Заемщики, которые должно понять страхование по нетрудоспособности кредита на покупку для кредитной карты, вступает ли политика действительно в силу, она только оплатит минимальный платеж, должный каждый месяц. В то время как это будет держать счет в хорошем положении, он не будет платить наличными за баланс очень быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz