Чему Рекомендуют Кредит и Долг?

 

Кредит и долговая рекомендация - процесс, проводимый консультантом по финансовым вопросам. Это предназначено, чтобы помочь потребителю лучше понять свое текущее финансовое положение и помочь поддержать управляемый долговой уровень. Такая рекомендация может быть частью процесса погашения задолженности и иногда требуется, регистрируя для юридического облегчения долга.

Когда потребители находят себя неспособными управлять их долгом, они могут повернуться к кредиту и долгу, советующемуся для уведомления и помощи. Долговые адвокаты могут работать с потребителями, чтобы установить разумный бюджет, основанный на доходе и создать план относительно того, чтобы заплатить долг. В некоторых случаях, они могут также провести переговоры с кредиторами, чтобы сократить ставки, устроить графики платежей или погасить задолженности для части должных сумм денег. Много федеральных судов требуют, чтобы частные лица, регистрирующие банкротство, предоставили доказательство, что они завершили одобренный курс рекомендации долга.

Консультирование по финансовым вопросам не только для тех, кто борется в финансовом отношении. Кредит и долговые адвокаты могут помочь частным лицам создать жизнеспособные, реалистические финансовые планы, которые помогут им достигнуть своих личных целей. В некоторых случаях, адвокаты могут также советовать потребителям своих прав под применимым кредитом и долговыми законами.

управление Кредитной картой часто играет существенную роль в кредите и долговой рекомендации. Долговые адвокаты могут поощрить участников прекращать или ограничивать кредитную карту, используют или может порекомендовать им объединять задолженность по кредитной карте в кредит фиксированного платежа с сокращенной процентной ставкой. Они, вероятно, будут препятствовать использованию выпущенных под брендом складом карт в пользу главных кредитных карт, у которых обычно есть более низкие ставки.

В то время как кредит и долговая рекомендация чаще всего связаны с держателями отдельного кредита, фирмы могут также участвовать в и получить преимущества от такой рекомендации. Это особенно верно для предприятий малого бизнеса и тех, владельцы которых ограничили финансовый опыт. Ассоциации малого бизнеса и другие некоммерческие группы - потенциальные ресурсы для финансовых семинаров и рекомендации.

Большинство стран регулирует бизнес кредита и долга, советующегося до некоторой степени. В некоторых местоположениях долговые адвокаты должны посетить одобренное обучение и передать исследование, чтобы стать сертифицированными. В других адвокаты должны также зарегистрироваться в правительственных агентствах прежде, чем дать совет потребителям.

Много некоммерческих организаций предоставляют кредит и долг, советующийся бесплатно или за минимальную плату. Коммерческие фирмы часто взыскивают значительно более высокие взносы, особенно для переговоров о долге и расчета. Поскольку люди, которые нуждаются в долговой рекомендации, часто боятся и смущены, отрасль очень восприимчива к аферам. Те, которые ищут кредит и долговую рекомендацию, должны исследовать любую компанию, они рассматривают наем, должны попросить подробные данные предложенных услуг и любых гарантий в письменной форме, и должны тщательно оценить услуги, предложенные против взимаемой цены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz