Каково Творческое Инвестирование в недвижимость?

 

Творческое инвестирование в недвижимость - универсальный термин для того, чтобы делать деньги от имущества способами кроме традиционного метода того, чтобы заставлять ипотеку купить единственный дом и затем продажу этого выгодно. Технически, срок мог покрыть покупку с немедленной уплатой наличными дома личными наличными средствами, хотя это обычно не будут рассматривать как являющийся в духе срока. Вместо этого это покрывает широкий диапазон операций, некоторые из которых просто связаны с процессом покупки дома. Творческое инвестирование в недвижимость обычно не несет отрицательные коннотации или значение правонарушения, также, как и подобные выражения, такие как творческий бухгалтерский учет.

Один из главных примеров творческого инвестирования в недвижимость опцион. Это работает подобным способом к опционам, используемым для менее материальных финансовых активов, таких как акции. Опцион вовлекает собственника, или агента, продавая право купить дом на или перед датой набора по установленной цене. Покупатель такого опциона надеялся бы, что рыночные цены увеличиваются перед этой датой, разрешая ему исполнить опцион и затем немедленно продать дом выгодно. Продавец опциона торгует риском пропущения более высокой продажной цены за уверенность в получении наличных средств, оплаченных, чтобы купить опцион во-первых.

Оптовая торговля вовлекает покупающие многократные свойства за один раз и затем быстро продажу в имуществе. Это могло бы вовлечь здания оптовых закупок, которые банк получил через потерю права выкупа, затем продавая им индивидуально по низкой цене. В таких случаях отдельная продажная цена, вероятно, будет очень низка по сравнению с рыночной стоимостью. Прибыль для оптового торговца прибывает просто из факта, что банк примет еще более низкую цену как форму массовой скидки, спасая ее от риска того, чтобы быть оставленным с непроданным жильем на его книгах.

Налоговые права удержания могут быть другим источником творческого инвестирования в недвижимость. Они касаются факта, что правительство округа может автоматически приобрести интерес к имуществу, известному как право удержания, если держатель не в состоянии оплатить налоги на имущество. Некоторые округа или продадут или продадут такие права удержания с аукциона частным инвесторам. Инвестор тогда берет право получить открытые налоговые деньги плюс интерес, наряду с риском, что домовладелец может отказаться оплатить, вынуждая инвестору стремиться лишить права пользования имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz