Каково Гибкое финансирование?

 

Гибкое финансирование обращается к процессу привлечения денежных средств или финансирования покупки через нетрадиционные средства. Этот термин часто относится к необычным методам финансирования дома или приобретения собственности, но может также использоваться, чтобы описать различные методы финансирования фильмов или деловых предприятий. Гибкое финансирование может помочь людям, которые не имеют право на обычные средства финансирования, достигают фондов, необходимых для их проекта. Хотя это требует взглядов вне коробки, гибкое финансирование становится более популярным во множестве финансовых областей, включая создание фильма и недвижимое имущество.

Покупка дома через традиционные средства является часто более трудным, чем это звучит. Ипотечные кредиторы уклоняются в плохом кредите или истории банкротства или неспособности сделать авансовый платеж высокого процента. Даже успешным людям, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, может прийтись, нелегко получая традиционный внутренний заем, так как их доход может быть переменным и трудным записать. Гибкое финансирование предлагает способ купить недвижимое имущество, не имея необходимость встречать классический профиль покупателя недвижимости.

В недвижимом имуществе есть несколько различных средств гибкого финансирования. Некоторые люди, особенно те, кто находится в процессе восстановления кредита, могут хотеть пробовать программу арендного-договора-к-собственному. Это позволяет лицу арендовать имущество от продавца, с договором, который позволяет им покупать имущество за сумму набора позднее. Свойства арендного-договора-к-собственному могут быть хорошей идеей для тех, которые экономят деньги на авансовый платеж. Другой опцион для людей с достаточным количеством денег, чтобы произвести платежи, но не единовременную выплату для авансового платежа не является никакими деньгами вниз внутренний заем. В то время как они могут нести более высокие процентные ставки, они могут быть хорошей возможностью для покупателей с низким фиксированным доходом.

Гибкое финансирование в фильме стало популярным способом поднять затраты производства и распределения для фильмов маленького бюджета и независимого. С системами студии, являющимися общеизвестно трудным ворваться, много режиссеров теперь решили поднять свои собственные бюджеты и снять их собственные фильмы без входа студии или финансирования. Один рост, имевший тенденцию в творческом финансировании фильма, является финансированием толпы, которое спрашивает сотни или тысячи дарителей для очень небольших пожертвований, часто столь же низко как доллары США за 50$ (USD). Финансирование толпы часто обращается к любителям искусств и тем, которые регулярно жертвуют СМИ или художественным программам; инвесторы могут поместить деньги в проекты, которые говорят с ними, не имея необходимость принять огромный финансовый риск.

Часто лучшая шпора к творческому потенциалу говорится, что традиционные средства недоступны. Предоставляют ли через гаражные распродажи, кредиты от членов семьи, или даже возможности, гибкое финансирование позволяет людям создавать фонды вне традиционной системы. В зависимости от используемого метода финансирования может быть больший риск, вовлеченный в некоторых случаях, но может также быть больший смысл владения и личного удовлетворения в конце.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz