Какова Компенсация Стоимости?

 

Компенсация стоимости - термин, использованный, чтобы описать расчет расходов, которые накоплены во время процесса работы над проектом. В зависимости от сроков соглашения между всеми сторонами, вовлеченными в проект, может иметь место этот тип компенсации, если проект когда-либо завершен или даже если проект в конечном счете не производит ожидаемые доходы. Есть несколько различных примеров или типов компенсации стоимости, включая компенсацию подрядчика. Кроме того, различные методы ценообразования как постоянный метод ценообразования могут использоваться в вычислении суммы данной компенсации.

основная функция компенсации стоимости должен возместить подрядчикам за любые расходы, которым они подвергаются, выполняя задачи или выполняя обязательства, которые связаны с определенным проектом. Один из наиболее распространенных подходов к процессу компенсации известен как метод издержек плюс. В этом сценарии компенсация предназначена к не, только оплачивают затраты, понесенные подрядчиком, но также и позволяют разумно сумма дополнительного вознаграждения в течение времени, проведенного, работая над проектом. Модель этого типа часто используется в строительных проектах, но может также примениться в аутсорсинге ситуаций, в которых подрядчик соглашается выполнить определенные услуги от имени клиента.

В других случаях, подход, чтобы стоить компенсации сфокусирован на покрытии реальных стоимостей. Здесь, подрядчик может быть обязан представлять документацию, чтобы подтвердить позиции линии, идентифицированные в просьбе о возмещении, очень тем же самым способом, что сотрудник представляет квитанции, регистрируя отчет о расходах с работодателем. На документацию и суммы по запросу поперечный ссылаются с положениями и условиями, найденными в договоре между этими двумя вовлеченными сторонами. Предполагая, что расходы находятся в гармонии с положениями договора, компенсация выпущена подрядчику.

Со всеми типами компенсации стоимости потребность вести точный учет всех расходов важна. Выполнение так делает намного легче доказать, что данный расход фактически связан с функцией, назначенной на подрядчика, и что сумма расхода согласно условиям соглашения, которое управляет рабочими отношениями. Важно отметить, что положения для компенсации часто проектируются, чтобы быть в соответствии с правительственными законами и постановлениями, означая, что компенсация может быть по требованию или может быть запланирована для платежа, используя руководящие принципы, найденные в тексте договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz