Что Кооператив - Страхование?

 

Совместное страхование - ряд политик, вынутых жилищным кооперативом. Это - организация, которой принадлежат имущество или свойства, с каждым членом организации, занимающей одну часть имущества. Одно преимущество этой установки - то, что участники могут объединить свои ресурсы, чтобы или обеспечить их собственное страховое покрытие, или получить массовую скидку от страховой компании третьего лица.

типичная установка жилищного кооператива был бы жилым домом. Строго говоря, кооперативу принадлежало бы все здание, с каждым участником, имеющим соглашение, разрешающее ему жить в одной квартире. Это немного отличается от более общей жилищной установки, где люди имеют свою квартиру напрямую, но не имеют никакой доли или причастности к остальной части здания.

есть некоторые основные отличия между жилищным кооперативом и стандартным владением квартиры. Например, участники как группа будут в состоянии решить, кому разрешают двинуться в здание согласно законам о дискриминации. Эта власть не доступна стандартным владельцам квартир. Членство в пределах кооператива также дает людям, больше говорят в том, как зданием управляют и поддержано.

В его самой простой форме совместное страхование просто вовлечет каждого держателя страхового полиса, соглашающегося вынуть страхование жилья с той же самой фирмой. Это будет означать, что полный бизнес, доступный той фирме, намного больше. В свою очередь, это может означать, что возможно договориться о более возможных премиях.

более общая и сложная форма совместного страхования - то, когда участники, действуя как группа, вынимают единственную политику, покрывающую все здание. В некоторых случаях, эта политика покроет личное имущество, но главная цель состоит в том, чтобы покрыть риски, касающиеся здания в целом. Так же как ущерб здания от огня или стихийного бедствия, политика могла также покрыть судебные издержки, такие как ответственность для ущерба, вызванного посетителям, такой, как будто кто-то надевает коммунальную лестницу.

Страхование кооператива фразы может также обратиться к британской страховой компании, которая торгуется как Совместное Страхование. Это бежало с 19-ого столетия, когда оно началось, обеспечивая страхование на случай пожара. Сегодня, имя не обращается к жилищным кооперативам, а скорее к факту, что компания принадлежит ее клиентам, держателям страхового полиса. Прибыль распределена клиентам или в форме платежа наличными или в скидке на будущие нормы премиальной выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz