Что Считает Стеклянная банка Печенья?

 

Бухгалтерский учет стеклянной банки печенья - срок, который обращается к практике хранения назад избыточных финансовых резервов во время периодов высокого производства для использования в более поздние периоды, когда доход не достаточен, чтобы покрыть расходы. В то время как этот общий принцип может использоваться и в домашней и в корпоративной среде, фактический срок имеет тенденцию использоваться в деловых кругах. Создавая резервы против потерь, которые могут иметь место в будущем, компания в состоянии укрепить себя в пути, который позволит длительную работу, не занимая ресурсы, или распродавая имущество, чтобы произвести наличные средства, чтобы покрыть нормальные операционные расходы.

основной подход к бухгалтерскому учету стеклянной банки печенья относительно просто. Если в конце отчетного периода компания, как находят, поняла чистые прибыли выше и вне суммы, спроектированной в операционном бюджете, это создает то, что известно как излишек. Компания тогда в состоянии поместить избыточные прибыли в своего рода процентный счет. Когда и как есть бюджетный дефицит в более поздние отчетные периоды, излишек может быть использован, чтобы покрыть операционные расходы, не разрушая или имея необходимость сократить производство.

Бухгалтерский учет стеклянной банки печенья, как понимают, слушает назад установившуюся практику, которая использовалась в жилых установках в минувшие годы. Когда наличные средства, предназначенные для ежемесячного бюджета, не полностью использовались, чтобы покрыть различные счета и регулярные расходы домашнего хозяйства, дополнительные наличные средства были размещены в стеклянной банке печенья, которая находилась в кухне. Если бы следующий месяц окружили с неожиданным расходом, то неиспользованные наличные в стеклянной банке печенья могли использоваться, чтобы обращаться с ситуацией, не бросая поток month s бюджет в суматоху.

Частные компании сегодня продолжают использовать основной подход стеклянной банки печенья. Однако, открытые акционерные компании не всегда свободны использовать этот тип корпоративной бухгалтерской практики. В нескольких странах во всем мире, публично торгуемым компаниям не разрешают участвовать в бухгалтерском учете стеклянной банки печенья. Это - то, потому что корпоративные торговые методы этого типа могут использоваться, чтобы создать впечатление, что открытая акционерная компания находится в лучшем финансовом состоянии, которое фактически имеет место. Поскольку это ложное впечатление могло возможно создать неправильное впечатление для возможного инвестора, правительственные постановления обычно ограничивают использование стеклянной банки печенья, считающей к частным фирмам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz