Каков Конвертируемый Арбитраж?

 

Конвертируемый арбитраж - один тип инвестиционного подхода, который вовлекает два одновременных шага в инвестиционные опционы с данной компанией. Часто, наиболее распространенный подход к конвертируемому арбитражу будет означать принимать длинную позицию на конвертируемой ценной бумаге, выпущенной компанией, в то же самое время принимая короткую позицию на базовой обыкновенной акции. Цель использования конвертируемого арбитража состоит в том, чтобы использовать в своих интересах конъюнктуру рынка, где есть восприятие, что ценные бумаги оценены ниже чем заслуга условий.

выполнение конвертируемого арбитража начинается с покупки конвертируемых ценных бумаг. Эти конвертируемые ценные бумаги могут быть в форме выпуска облигаций, но предложить шанс преобразовать облигацию в обыкновенные акции в некотором моменте в будущем. Покупка конвертируемых ценных бумаг размещает инвестора, имеющего возможность держаться за ценную бумагу, как, или используйте в своих интересах преобразование по предопределенной цене в конечном счете есть ожидание, что акции повысятся в стоимости в ближайшей перспективе.

В то же самое время, процесс для конвертируемого арбитража также вовлекает продажу любых базовых акций, связанных с компанией. Эта договоренность далее помогает укрепить позицию инвестора, так как было бы восприятие, что приобретенные ценные бумаги в настоящее время недооценивались. Когда восприятие исправлено, инвестора оставляют, держа ценные бумаги, которые существенно более ценны, чем они были во время покупки. Однако, если окажется, что конвертируемые ценные бумаги не были недооценены в конце концов, то потеря все еще будет несколько минимальна в большинстве случаев.

Поскольку обычно есть некоторые ограничения на период времени, требуемый прежде, чем преобразование акций сможет иметь место с конвертируемыми ценными бумагами, для инвестора важно оценить ситуацию очень тщательно прежде, чем начать создание этой двойной длинной и короткой позиции. Выполнение так поможет определить, совпадут ли конъюнктуры рынка с различными пунктами вовремя, где ценная бумага может быть преобразована и таким образом использовать в своих интересах подъем в стоимости акций, полученных в результате преобразования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz