Каков Внесенный капитал?

 

Внесенный капитал - просто фонды или капитал, который собран от различных инвесторов. Иногда называемый оплаченным капиталом, внесенный капитал обычно используется для покупки акций, выпущенных компанией. Важно отметить, что внесенный капитал сосредотачивается на покупке инвестора акций непосредственно от корпорации, и не акций, которые приобретены от других инвесторов. В пределах бухгалтерских записей, поддержанных бизнесом, внесенный капитал будет перечислен в owner s собственный капитал.

Вообще, внесенный капитал, как понимают, составлен из двух определенных сегментов или компонентов. Объявленный капитал представляет номинальную стоимость акций акционерного капитала, которые были приобретены инвесторами непосредственно от компании. Дополнительный оплаченный капитал обращается к любому капиталу, полученному для акций, который является выше и вне номинальной или объявленной стоимости акций.

Поддержание информации о статусе внесенного капитала может быть полезным по нескольким причинам. Во-первых, компоненты внесенного капитала помогают компании в понимании текущих отношений между прямыми инвесторами, основанными на том, сколько акций сохранено и не освобождено для торговли на открытом рынке. Во-вторых, понимая, был ли какой-либо капитал произведен выше номинальной стоимости, может быть сильный индикатор восприятия акций на открытом рынке. Этот аспект может быть полезным, если компания рассматривает выпуск большего количества акций к рынку или возможно думает сроки раскола.

Наряду с другой ключевой финансовой информацией, текущий статус внесенного капитала часто - тема обсуждения на собраниях акционеров и других корпоративных спонсированных установок, где финансовая стабильность и будущие перспективы компании рассматриваются. Вообще, желание для внесенного капитала, чтобы остаться относительно устойчивой суммой от одного финансового периода до другого, испытывая возрастающий рост в течение долгого времени. Когда, кажется, нет никакого роста или даже снижения, отраженного от одного периода до следующего, корпорации часто берут это в качестве индикатора, что что-то подрывает уверенность инвесторов, и предпримите шаги, чтобы решить проблемы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz