Что Инвестирует Идущий наперекор?

 

Противоположное инвестирование - стратегия, которая вовлекает инвестиции создания, основанные на факторах кроме рыночных тенденций, проектирования, основанные на прошлой производительности, и текущих промышленных индикаторах. По существу, противоположное инвестирование хочет делать инвестиции, которые, как вообще полагали бы, бежали бы в противоречии с обычными процедурами инвестирования. В этот способ высокого риска инвестирования обычно вступают с идеей принять участие во много перед остальной частью инвестиционных уведомлений мира.

В то время как на поверхностном противоположном инвестировании, кажется, базируется больше на инстинкте чем фактическая информация, это редко имеет место. Инвесторы, которые хотят размышлять на предприятиях высокого риска этой природы обычно, пробуют к нолю в на инвестиционных возможностях, которые пропускаются другими. Например, противоположный инвестор может хотеть сосредотачиваться на отрасли, которая не находится в пользе прямо сейчас, и сделайте инвестиции в компанию в пределах той отрасли, которая устойчива и делающая очень хорошо. Хотя инвестировать в пропускаемые фирмы, которые являются частью непопулярного сектора рынка, инвестор получает хорошую возможность создания существенного дохода от инвестиций, сталкиваясь немного ни к какой конкуренции за приобретение акций.

Противоположное инвестирование может иметь место и на бычьем рынке и на медвежьем рынке. Ключ для инвестора, который использует эту стратегию, должен знать, когда ожидать пузырь на рынке и принять меры, чтобы продать, в то же самое время хотя покупать во время периодов, когда рынок характеризуется высоким уровнем пессимизма. Это идет вразрез с зерном рынка и может быть очень опасно. В то же самое время, награды могут быть существенными.

Понятие инвестирования в оппозицию, покупая акции из пользы обычно влечет за собой тщательное исследование относительно того, что большинство инвесторов делают и затем хотят искать области рынка, которыми пренебрегают. Как только эти области идентифицированы и оценены, возможно определить, есть ли существенный шанс получения прибыли, входя в противоположное направление большинства текущих индикаторов рынка. Далекий от доверия одному только инстинкту, противоположное инвестирование требует применения логики, сбора фактов, и тщательно взвешивания шанса дохода против потенциала для риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz