Каков Непрерывный Аудит?

 

Непрерывный аудит - идея, что компания или бизнес могли получить реальный-time І финансовая информация рядом финансовых аудитов, проводимых одновременно или в быстрой преемственности. Этот вид финансовой системы является вообще более теоретическим чем практичный для большинства фирм. Это в значительной степени, потому что, в большинстве случаев, стоимость непрерывного аудита перевесила бы преимущество.

Аудиты обеспечивают важные финансовые данные для бизнеса. Аудиты помогают с ошибочным предотвращением, предотвращением мошенничества, и многими другими видами предотвращения ответственности. Они также помогают обеспечить стратегию для будущего бизнеса или компании.

компания мог настроить непрерывный процесс для того, чтобы провести аудит множества использования автоматизированных инструментов, теперь доступных на today s рынок. Непрерывный аудит не должен быть перепутан с непрерывным контролем, подобная система, где фирмы могут смотреть на свои финансовые процессы в в реальном времени. Много фирм делает больше работы над непрерывным контролем, где дешевые методы могут обеспечить некоторые авансы в этом виде внутреннего наблюдения.

Легким способом думать о непрерывном аудите или контроле является обмен фондового рынка. Финансовая информация об акциях компании прибывает к инвесторам в в реальном времени, обновил каждые несколько секунд. Этот вид идеи относился к внутренней деловой структуре, мог быть назван непрерывным аудитом.

Много непрерывных аудитов или непрерывных контрольных установок мог теоретически обеспечить много имеющий значение для бизнеса. Наблюдение результатов в реальном времени для внутренних финансовых процессов может помочь бизнес-лидерам принять лучшие решения и признать больше прибыли по долгому сроку. Если главные затраты непрерывного контрольного проекта связаны с начальной установкой и планированием, система могла стать экономически эффективной в течение долгого времени.

С новой технологией непрерывный аудит и непрерывный контроль становятся намного легче и более возможными для фирм. It s, вероятно, который этот тренд продолжит, и что будущие компании могут быть в состоянии произвести отчетность в реальном времени для партии их финансовых систем. Консультанты и другие признают много обещания в идее непрерывного аудита и подобных целей. Большая часть этого должна все же быть переведена к практическому применению, но вовлеченные идеи являются общепризнанными как звук.

Большинство today s компании использует аудиты на ежеквартальной или годовой основе. Обычные аудиты показывают то, что произошло по кварталу или год. Фирмы, которые хотят улучшить их финансовую отчетность, могут смотреть на различные способы осуществить новые системы и увеличить их способности к аудиту. В будущем это могло включать непрерывный аудит tools І, который покажет непосредственные результаты, и текущую стоимость для бизнес-процессов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz