Каковы Потребительские расходы?

 

Потребительские расходы могут также быть известны как потребление или потребительский спрос. Каждое лицо - потребитель в одной форме или другом. Каждое изделие, которое покупают люди, помогает сформировать спрос на каждый продукт. Потребительские расходы - безусловно самая большая часть требования на макроэкономическом уровне. Две разновидности потребления в совокупной или эффективной модели требования вызваны и автономное потребление. Услуги играют большую роль в nation s экономика. Две самых больших услуги в любой экономике - недвижимое имущество и здравоохранение. В то время как эти две услуги не еженедельная позиция, когда они используются, они обеспечивают много денег.

примерно 30 процентов любой экономики, которую не ведут потребительские расходы, попадает в две категории: правительство и бизнес-расходы. Правительственные расходы помогают отрегулировать экономику и предоставить услуги. Бизнес-расходы позволяют компаниям делать и снабжать товары и услуги общественности.

Потребительские расходы более или менее затронут четырьмя различными областями в экономике: Потребительские чувства, нефть, правительство осуществило экономические стимулы, и налоги. Потребительские чувства - позиция домашних хозяйств и юридических лиц относительно экономики. Когда у людей есть вера в экономику, они готовы потратить больше денег. В большинстве случаев, если person s чувства не будет уверен, то они будут хотеть тратить меньше и экономить больше в страхе перед временем простоя. Когда уверенный у страны будет здоровый экономический статус.

Нефть - драгоценный ресурс, который жизненно важен для большинства стран во всем мире. Когда цена нефти возросла, потребители должны потратить больше на нефть. Потребительские расходы на большинстве позиций понизятся, когда цена нефти возрастет, потому что нефть берет большую часть их доступных денег. Более высокая цена нефти вынудит потребителей сделать трудное решение как, туда, где они должны распределить свои деньги и что не учесть.

Во время экономических трудностей правительство может попытаться исправить ситуацию, рассредотачивая планы по стимуляции, чтобы попытаться запустить экономику от внешнего источника. Это не всегда решает проблему, которую страна имеет в экономически смутные времена. В экономические времена простоя люди склонны экономить свои деньги чем быстро изменение их привычки расходов. Банки склонны экономить деньги в, понижая процентные ставки на сберегательных счетах, которые могли способствовать будущим расходам.

Налоги - мощный инструмент как касающийся потребительских расходов. Временные налоговые изменения могли привести к широко распространенному изменению в потребительских расходах. Большинство потребителей только изменяет свои привычки расходов после того, как изменение в налогах затрагивает их личный доход. Потребительские расходы обычно последовательны, с немногими потребителями, претерпевающими много изменений в их привычках расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz