Каков Потребительский интерес?

 

У потребительского интереса может быть два определения, которые являются расстояниями обособленно с точки зрения значения. В первом смысле потребительский интерес может быть определен как те вещи, которыми массовый рынок, и средние потребители (как большинство из нас), интересуются. Это - частое использование срока в отчетах экономики о том, что покупают люди. Например заголовок как Потребительский интерес к Снижениям Минивэнов, І предположил бы, что общественность меньше интересуется покупательными минивэнами.

другой путь, которым используется потребительский интерес, должен определить определенные типы процента, который должны выплатить потребители, когда они вынимают определенные типы кредитов. Вообще потребительский интерес обращается к начисленным процентам на кредитах частному лицу и на кредитных картах. Это имеет тенденцию исключать любой тип интереса, который является не облагаемым налогом, как ипотека или кредит, чтобы начать дело. Оценка того, сколько потребительского интереса накоплено в установленный срок, может предложить много вещей об экономике. Например, это может показать, тратят ли люди больше при использовании кредитных карт, или если they ve сокращался тратящий вообще. Оценки причитающихся процентов могут также использоваться, чтобы понять процентные ставки и только насколько обязанный большинство потребителей.

Долгое время в американском Коде налога, большинство типов интереса считали франшизой. Это изменилось с реформами на код IRS с законом о Налоговой реформе 1986. Положения в Парламентской реформе didn t полностью вступают в силу до 1991, но они включали отвергание многих форм интереса, чаще всего потребительский интерес, как не франшиза в большинстве случаев. Люди, у которых были кредитные карты или автомобильные кредиты в 1980-ых, вероятно, хорошо, помнят, что они смогли требовать налогового кредита то, что он выплатил процент по этим кредитам до 1991.

Сегодня, не облагаемый налогом интерес обычно только резервируется для кредитов, которые вынуты для вещей как ипотеки, деловые инвестиции или образование. It s хорошая идея понять различие между неподлежащим вычету и подлежащим вычету интересом, особенно если Вы вынимающий кредит для того, что могло бы быть подлежащим вычету расходом. Если Вы хотите вернуться в школу например, с налоговой точки зрения, могло бы иметь больше смысла вынимать кредит на образование, чем это будет, чтобы вынуть кредит частному лицу. It s легкий доказать кредит на образование использовался с целью образования, и что интерес you ll в конечном счете платит на этом, не потребительский интерес. Этот аргумент может быть более трудно привести, если Вы используете кредит частному лицу вместо этого, чтобы оплатить за Ваше образование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz