Каковы Расходы на строительство?

 

Ключевое измерение для того, чтобы определить силу деловой активности в промышленно развитых странах является расходами на строительство. В Соединенных Штатах этот индикатор вычисляет уровень расходов на жилые и строительства новых объектов не связанные с постоянным проживанием, которые завершены, или в некоторых случаях, как ожидают, будут закончены. Расходы, сделанные в частном секторе и деньгах, потраченных на проектах, выполненных на государственных и федеральных уровнях, вычислены, чтобы определить сумму расходов на строительство в течение определенного периода. Расходы на строительство - главный компонент валового внутреннего продукта или ВВП.

ВВП вычисляет экономическое производство страны, помещая рыночную стоимость во все заключительные товары и услуги, произведенные в стране в течение требуемого времени. Коммерческий и правительственные расходы на строительство включают существенное количество годовых инвестиционных расходов, сделанных в США. У расходов, произведенных в строительной промышленности, есть прямой аффект на фирмах в областях финансов, товаров для дома, приборов, и другой торговли. Экономическая живучесть в строительном секторе обычно переводит на более высокие продажи в этих фирмах. Эта ассоциация делает расходы на строительство ключевым индикатором чувства для того, чтобы определить полное здоровье экономики.

Каждый месяц, американский Отдел Commerce s Бюро переписи опубликовывает отчет расходов на строительство, который показывает фактические номера и корректированные инфляцией ценности. Этот отчет - подборка данных, полученных из общественных и частных источников. Множество методов используется, чтобы создать месячный отчет. Для частных жилых зданий, состоящих из новых домов для одной семьи, данные получены из американской переписи Bureau s Опрос Строительства.

Эта информация сосредотачивается на жилищных запусках и продажах. Эта категория также включает арендные единицы, дома, которые продаются, здания, построенные владельцем, и здания основывались на договоре. Есть также осуществление выборки жилых многосемейных проектов, которые являются двумя единицами и. Этот компонент отчета включает информацию об усовершенствованиях, сделанных к занятым владельцем свойствам. Данные взяты из обзора, проводимого американским Бюро трудовой статистики.

В области частного строительства не связанного с постоянным проживанием звонил анализ, Опрос Отчетности Прогресса раскрывает стоимость коммерческого строительства, выполненного в Соединенных Штатах. Числам предоставляет Строительство McGraw-Hill и основаны на событиях, стоящих Доллары США за 75 000$ (USD) или больше. Это включает статистику по проектам, которые не задокументированы нормальным процессом строительной лицензии или содержатся в пределах других Строительных данных McGraw-Hill.

Новая ферма информация не связанная с постоянным проживанием также включена. Этот модуль отчета о расходах на строительство спроектирован от информации, предоставленной американским Министерством сельского хозяйства. Ежемесячные ценности, детализированные в этом счете, экстраполируются от годовых номеров.

Проекты, завершенные общественными коммунальными предприятиями, которые отрегулированы правительством, являются последней группой, включенной в отчет о расходах на строительство. Эта категория включает строительные события, завершенные деловыми организациями в пределах от коммуникационных фирм к нефтяным компаниям. Данные, подчиненные для этого модуля, собраны от контролирующих органов, частных компаний, и прямых отчетов о происходящих строительных операциях.

Правительственные расходы на строительство собраны у государственных и местных муниципалитетов и федеральных строительных операций. Статистика для этой группы получена из частных номеров не связанных с постоянным проживанием, обеспеченных Строительством McGraw-Hill. Осуществление выборки расходов на строительство в этой области разбито согласно строительному типу. Расходы инфраструктуры включают шоссе, сточные воды, и водные средства. О данных также сообщают относительно жилого жилья, офисных зданий, и образовательных сооружений, построенных с государственными средствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz