Каков Постоянный Срок платежа?

 

<их> срок платежа Константа является типом дохода, который указан на зафиксированном финансовом инструменте. Этот доход используется, чтобы сравнить особый инструмент с другими финансовыми инструментами, которые несут подобные даты погашения, но различные доходы. Выполнение так позволяет идентифицировать, сколько из дохода заработано как прибыль между этими двумя инструментами на рассмотрении. Это может часто быть чрезвычайно важно для финансового благосостояния юридического лица, которое использует постоянный срок платежа, чтобы сделать сравнение, так как это помогает определить нормы доходности, достаточно позволить кредитору или инвестору достигать его или её целей для исполнения тех инструментов фиксированной ставки.

Один легкий способ понять то, как постоянный срок платежа работает, должно рассмотреть банк, который установил постоянный курс срока платежа на однолетнем финансовом инструменте, в настоящее время три процента. Та ставка тогда по сравнению с кредитом, который также имеет дату погашения одного года, и несет процентную ставку четырех процентов. В этом сценарии различие между этими двумя инструментами составляет один процент, представляя маржу прибыли, которая понята банком в то время, когда оба инструмента достигают срока платежа.

Банки часто используют постоянный срок платежа в качестве средства вычисления ипотечных ставок. Идея состоит в том, чтобы держать процентную ставку, относился к любым ипотекам, написанным учреждением немного перед доходами срока платежа по другим ценным бумагам, разрешая банку произвести своего рода прибыль между этими двумя инструментами. Точная сумма того различия будет зависеть от нескольких факторов, включая потребность конкурировать с другими финансовыми учреждениями, предлагающими ипотеки с фиксированной ставкой, и следующими преобладающей средней процентной ставке по всей стране. Если банк не будет в состоянии произвести некоторый тип маржи прибыли на ипотеке или другой тип кредита, учреждение в конечном счете будет неспособно обслужить свою клиентскую базу и обанкротится.

Правительственные юридические лица, которые выпускают облигации и подобные ценные бумаги также, определяют постоянный срок платежа как способ понять, производят ли те ценные бумаги прибыль или терпят неудачу. В Соединенных Штатах Федеральное резервное управление использует постоянный срок платежа в процессе котировки доходов по Казначейским векселям и другим типам казначейских выпущенных ценных бумаг. Делая эти сравнения, инвесторы в состоянии сравнить доходы от инвестирования в государственные ценные бумаги против движения с корпоративными облигациями или ценными бумагами, несущими подобные даты погашения. В том пункте может решить инвестор, какой опцион приобрести, чтобы заработать большинство дохода процитированной датой погашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz