Что Считают Плохой Оценкой кредитоспособности?

 

Плохая оценка кредитоспособности может препятствовать тому, чтобы частное лицо достигло паршивый из его целей, или по крайней мере сделать это тяжелее, чтобы достигнуть их. Например, лицо, которое хочет купить дом, может найти, что это резко тяжелее делает так с плохой оценкой кредитоспособности. Частное лицо может даже счесть трудным обеспечить автокредит или некоторые типы рабочих мест с бедным кредитным рейтингом. Множество, которое считают плохой оценкой кредитоспособности, может зависеть от страны, в которой лицо живет и рассматриваемый кредитор. Часто, главные ипотечные кредиторы устанавливают тон для того, чтобы решить, хороша ли оценка кредитоспособности или плоха; другие кредиторы, однако, могут все еще установить свои собственные ожидания когда дело доходит до потенциала borrower s кредитный рейтинг.

В большинстве случаев, плохая оценка кредитоспособности зависит от ожиданий кредитора. Например, ипотечный кредитор может считать плохую оценку кредитоспособности чем-либо, что является ниже 620, но у большинства мест нет стандартной оценки кредитоспособности, которая хороша или плоха. Вместо этого кредиторы обычно решают то, что они думают, составляет плохую оценку кредитоспособности самостоятельно. Чтобы сделать это, они обычно оценивают то, что делает хороший риск для их особой отрасли и компании. Например, компания может решить, что справедливый или хороший кредитный рейтинг - что-либо выше 620, и что-либо ниже 620 бедно.

В то время как способ, которым кредиторы решают то, что составляет плохую оценку кредитоспособности, может измениться, лицо может определить, будут ли его оценку кредитоспособности, вероятно, считать плохой, учась, что кредиторы хотят в среднем. Если большинство кредиторов в области предпочитает заемщики, у которых есть, по крайней мере, 680 кредитных рейтингов, и частное лицо знает, что его кредитный рейтинг 500, возможности - кредиторы в его области, будет полагать, что у него есть очень плохая оценка кредитоспособности. Вообще, чем выше оценка кредитоспособности, тем более благоприятно это рассматривается в глазах кредитора. К тому же, чем ближе лицо к самому низкому уровню масштаба кредитного рейтинга, тем более вероятно случается так, что у него есть плохая оценка кредитоспособности.

Во многих странах есть организации, которые помогают влиять, считают ли оценки кредитоспособности хорошими или плохими. Например, у такой организации может быть сложная математическая формула для того, чтобы определить кредитные рейтинги, и она может также предоставить информацию о том, что она рассматривает диапазоном для хороших оценок кредитоспособности. У кредитных агентств могут также быть свои собственные критерии для того, чтобы вычислить кредитные рейтинги. В конечном счете, однако кредиторы решают то, что они считают хорошим или плохим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz