Каков Всесторонний Доход?

 

Всесторонний доход обычно определяется как изменение в чистых активах компании, которая может быть приписана событиям вне контроля владельцев. Некоторыми примерами событий, которые помогают сформировать природу всестороннего дохода, являются изменения в операционных расходах, прибыли или потере, которая понята продажей имущества, и любой другой операцией, которая обычно не классифицируется как чистый доход. Отслеживание всестороннего дохода может предоставить корпорации ценную информацию о полной финансовой стабильности бизнеса.

Измерение дохода, используя эту модель является превосходным способом оценить текущую стоимость owner s интерес к компании. Это - то, потому что всесторонний доход измерен на основе, которая разбивает операции и события способом, который показывает воздействие на каждую акцию в контроле владельца. В этом смысле всесторонний доход также помогает определить текущий статус owner s собственный капитал в бизнесе также.

Мера дохода, используя всестороннюю модель дохода помогает идентифицировать влияние, которое любые факторы разводнения оказывают на статус компании, и собственный капитал, который акционеры имеют в бизнесе. Кроме того, использование основной формулы определения всестороннего дохода обеспечивает легкое, чтобы понять снимок того, как компания жила начиная с последнего анализа. Так как всесторонний доход просто сравнивает долю остаточной стоимости в конце последнего периода к балансовой стоимости в конце текущего периода, подход делает очень легким идентифицировать увеличение или уменьшение.

Замечание уменьшения в доле остаточной стоимости является не обязательно знаком, что компания находится в финансовой проблеме. Некоторое восходящее и нисходящее движение во всестороннем доходе ожидается от одного периода до следующего. Однако, если общий тренд в течение нескольких периодов для уровня всестороннего дохода, чтобы уменьшиться, это должно быть взято в качестве указания, что компания должна решить некоторые проблемы с работой компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz