Каково Завершенное Операционное Страхование?

 

Завершенное операционное страхование - тип страхового покрытия, которое часто используется, чтобы покрыть ответственность подрядчика в случае несчастного случая, имеющего место во время проекта, или даже после того, как проект завершен, если несчастный случай вызван результатами проекта непосредственно. В то время как ответственность этого типа часто включается в политику гражданской ответственности, подрядчики могут купить завершенное операционное страхование как средство расширения уровня защиты, связанного с данным проектом. Эта стратегия позволяет касаться событий, которые могут или не могут быть покрыты в соответствии с покрытием гражданской ответственности.

положения в пределах завершенного операционного плана страхования обычно фокусируются на проблемах, которые могут возникнуть, как только проект считают полным. Для текста страхового договора весьма обычно определить то, что предназначается завершенной работой или проектом. Например, сроки могут указать, что для работы, которую рассмотрят полный, и подрядчик и клиент должны считать все покрытые операции полными, и что клиент овладел помещением. Много политик также укажут, что в дополнение к тому, чтобы быть полным, здание было использовано в его намеченной цели и что рассматриваемый ущерб возник из того, что будут считать стандартным и разумным использованием.

Как со многими типами страхования гражданской ответственности, завершенный операционный страховой полис может защитить подрядчика от потери большого количества денег в судебном процессе, или даже в коллективном иске. Объем покрытия изменится, но часто включает положения, которые обращаются к вопросам, таким как дефекты в материалах, используемых, чтобы построить здание. Положения политики могут также обратиться к сбою электрического или некоторой другой внутренней системы, которая приводит к ущербу здания или жителю того здания. Некоторые политики даже покроют отказ подрядчика обеспечить предупреждение ярмарки владельцам того, как поддержать и управлять зданием и его системами должным образом.

Базовая цель завершенного операционного страхования состоит в том, чтобы гарантировать, что подрядчик в состоянии рассчитать требования, не подрывая финансовую стабильность его или её бизнеса. В то же самое время, страховое покрытие также позволяет любым убыткам или ущербу, который следует из операций, проводимых подрядчиком, чтобы быть компенсированным на равноправном уровне. Неся этот тип страховой гарантии, любые штрафные убытки, оцененные судом, могут быть рассчитаны, и подрядчик может продолжить управлять бизнесом. В то время как завершенное операционное страхование дорого, одно требование достаточно обычно, чтобы оправдать расход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz