Каково Страхование жизни Находящееся в собственности компании?

 

Страхование жизни находящееся в собственности компании - любое покрытие страхования жизни, которое бизнес вынимает на сотруднике или компании сотрудников, которых считают крайне важными для продолжающегося успеха компании. С этим типом плана страхования жизни бизнес платит премии на покрытии, и также назван как основной бенефициарий. Эта договоренность позволяет бизнесу собирать преимущества, когда ведущий сотрудник должен внезапно умереть, предоставляя компании ресурсы, чтобы обращаться с расходами обнаружения замены и хранения бизнеса на плаву в промежуточный период.

Много компаний хотят вынимать покрытие страхования жизни находящееся в собственности компании на ключевых частных лицах, которые играют особенно важные роли в жизни бизнеса. Владельцы бизнеса часто страхуются в этом типе политики. В некоторых ситуациях этот тип плана также страхует ведущие сотрудники как президенты, корпоративные исполнительные директора или корпоративные финансовые директора. В то время как утрата ключевых людей может быть разрушительной к любому бизнесу, вынимая этот тип страхового покрытия позволяет минимизировать расходы, которые понесены, поскольку бизнес осуществляет временные операционные процедуры, чтобы продолжать функционировать, и ища компетентную замену для недавно умершего ключевого частного лица.

Точный объем страховой защиты, предоставленной полисом страхования жизни находящимся в собственности компании, изменится, основанный на потребностях клиента и любых законов, которые могут примениться в области, где бизнес базируется. Для сроков политики весьма обычно исключить определенные причины смерти из покрытия, такие как самоубийство или смертельное появление, в то время как застрахованная сторона занята любым типом незаконной деятельности. Как с большинством типов страхования жизни, сумма премии будет зависеть от диапазона покрытия, и общей суммы преимуществ, которые бизнес хочет включать в план.

Во многих странах полис страхования жизни находящийся в собственности компании обеспечивает больше чем только выплаты по смерти, когда застрахованная сторона скончалась. Часто, есть также налоговые преимущества к этой ситуации. Например, налоговое право может позволить бизнесу собирать преимущество без потребности оплатить налоги на собранную сумму, или по крайней мере оплатить сокращенный налог, основанный на том, как фонды от выплаты по смерти классифицированы в текущих налоговых регулирующих положениях. Это может быть особенно важно, когда денежная стоимость полиса страхования жизни находящегося в собственности компании превышает общую сумму уплаченных страховых взносов до времени, когда застрахованная сторона умирает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz