Что Инвестирует Сообщество?

 

Инвестирование сообщества - стратегия, которая позволяет инвесторам обеспечивать широкий диапазон финансовых услуг сообществам, где те услуги уже не предложены в изобилии. Идея позади инвестирования сообщества состоит в том, чтобы насладиться рынок потребителей, которые нуждаются в возможности получения кредита, опционах здравоохранения, жилье, которое является возможными, и другими финансовыми услугами, которые менее доступны в областях с низким доходом. Инвестируя капитал, чтобы установить фирмы, которые предоставляют эти различные услуги, инвесторы помогают улучшить уровень жизни в пределах сообщества, также зарабатывая доход от их усилий.

Одно из главных транспортных средств, используемых в сообществе, инвестирующем усилия, финансовое учреждение общественного развития. Также известный просто как CII, этот тип организации помогает семьям с низким доходом получить кредит, они должны обеспечить доступное жилье, так же как установить банковские счета, которые несут разумные графики взносов. Как часть поддержки сообществу, для CII весьма обычно предложить стимулы, которые поощряют учреждение твердого кредитного рейтинга, регулярных вкладов в сберегательные счета, и в помощи поддержать открытие местного малого бизнеса. Средства службы заботы о детях и медицинские учреждения, такие как клиники могут также быть частью полного плана. Все эти усилия помогают стимулировать местную экономику, и позволить инвесторам зарабатывать доход, поскольку условия в сообществе улучшаются.

Есть несколько преимуществ для инвестирования сообщества. Для тех, которые живут в сообществе, улучшенные условия жизни с точки зрения жилья, которое и удобно и возможное, имеют большое значение в подделывании больших связей с сообществом. Так как многие из стратегий, используемых в этом типе инвестиционной модели также, позволяют жителям инвестировать в проекты, которые зарабатывают доход, принося преимущества сообществу в целом, это также помогает построить гражданскую гордость и чувство принадлежности. Для инвесторов, которые поднимали фонды, чтобы начать эти совместные проекты, денежная прибыль является часто существенной. В то же самое время, инвесторы, которые также интересуются благосостоянием других людей, могут получить большое личное удовлетворение от их причастности к этому виду предприятия.

Вознаграждая на нескольких уровнях, инвестирование сообщества обычно не краткосрочное предприятие. Во многих случаях, требуются годы, чтобы заработать доход от усилия. Поэтому инвесторы, которые привлечены к этому типу деятельности, должны удостовериться, что они могут разумно позволить себе ждать по долгосрочному, чтобы начать зарабатывать доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz