Каков Доход Сообщества?

 

Доход сообщества - вообще термин, использованный в регионах общего имущества супругов, чтобы обратиться к доходу, полученному одним или обоими супругами во время брака. В области общего имущества супругов обоим супругам совместно и одинаково принадлежит фактически что-либо приобретенное во время брака. То, что это означает, - то, что действительно doesn t имеет значение, кто получает доход или если даже оба супруга работают; пара имеет совместные права на сделанные деньги, права на имущество, приобретенное от этого, и может продолжить иметь некоторое право на доход вне продолжительности брака.

есть несколько случаев, когда проблема дохода сообщества может стать важной. Один из них происходит в государстве общего имущества супругов, если один супруг запрещает или блокирует доступ другого супруга к доходу. В соответствии с законом, это - незаконная деятельность, и супруг can t принимает участие его или её дохода и скрывает его таким способом, которым другим супругом can t добираются до него. It s допустимый для супругов, чтобы иметь отдельные банковские счета, но теоретически каждый супруг должен быть в состоянии получить доступ к other s счет.

Доход сообщества становится огромной проблемой во время развода. В государстве общего имущества супругов расколото любое имущество, приобретенное в пределах брака, 50/50, но другое рассмотрение - ребенок и супружеская поддержка. У супругов может быть право, чтобы жить к стандартам, они жили в пределах брака, так, чтобы высокий доход сообщества во время этого, не мог бы предложить алименты выше чем обычно ставок, даже если супруг, получающий это никогда внесенный брачному доходу.

50/50 раскол активов, возможно, не точно даже, особенно если один супруг didn t работает. Длительный доход рабочего супруга, возможно, должен был бы составить выплаты алиментов или супружескую поддержку. Дополнительно, определенные виды дохода вне зарплаты могут частично принадлежать каждому супругу. Вклады в пенсионные счета, установленные на работе, могли быть частью дохода сообщества, и доступом к вещам, которые покрытие медицинской страховки от работы могло бы посчитать также. Разведенные супруги могут даже получить часть пенсионных планов в более позднем пункте, особенно если они, с которыми вступают в повторный брак don t, потому что вклады в пенсию были заработаны в пределах брака.

обычно есть только один способ попытаться произвести различный раскол дохода сообщества после развода, который могут попробовать люди, которые делают очень крупные доходы. Создавая воздухонепроницаемое предсвадебное соглашение, которое указывает точный процент дохода, на который был бы наделен правом супруг после того, как развод может помочь изменить способ, которым расколото имущество. Супруг, который не делает так много денег, должен решить, справедливо ли такое соглашение или равноправно и должно иметь юридическую консультацию по вопросам того, представляет ли такое решение его или её интересы. Нужно также отметить, что не у всех регионов есть законы о доходе сообщества, и 50/50 право can t ожидаться всюду.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz