Чем Торгует Товар?

 

Товарная торговля - стратегия инвестирования, которая вовлекает покупку и продажу товаров, которые классифицированы как сырье. Есть много общих черт между товарной торговлей и торговой операцией, связанной с акциями. Одно основное отличие имеет отношение к различию между тем, что торгуется.

товар обычно определяется как что-то, что, как полагают, значимо, имеет качество, которое более или менее последовательно, и произведено в большом количестве многими различными производителями. Когда люди хотят инвестировать в сырье, они обычно думают с точки зрения позиций, которые являются ресурсами, которые могут быть куплены для широкого диапазона использования. Например, зерно считают товаром и торгуется на основе широкого диапазона товаров, которые могут быть произведены, используя зерно в качестве основного компонента.

Чтобы торговать сырьем, необходимо участвовать в операциях, проводимых на товарной бирже. Функционируя способом, очень подобным фондовой бирже, есть обмены, которые имеют дело непосредственно с сырьем во всем мире. Однако, не необходимо ограничить товар, торгующийся одним особым обменом. Инвесторы свободны купить и продать на нескольких биржах если они, так желайте, и признаны обменом.

Процесс товарной торговли непосредственно затронут текущими отношениями между спросом и предложением на данный товар. Любой фактор, который ограничивает поставку, может заставить стоимость остающихся количеств товара повышаться в цене очень быстро. Например, если бы стихийное бедствие вытерло существенную часть пшеницы, то ценность остающихся ресурсов пшеницы была бы в большем требовании. В результате цена за товар выросла бы, и любой инвестор с инвестициями в рынок пшеницы получит хорошую возможность приобретения существенного дохода.

В то же самое время, насыщение товара, который превышает текущий уровень требования, может привести к снижению цены за единицу. Это могло привести к потере для инвестора, принимая снижения цен ниже того, что было первоначально оплачено за инвестиции. Часто, инвестор сырья должен будет решить, поглотить ли потерю или предотвратить дополнительные потери, продавая по текущей более низкой цене за единицу. Если, будет казаться, не будет никакой надежды на товар, чтобы оправиться в пределах разумного количества времени, то инвестор, вероятно, продаст. Однако, если есть индикаторы, которые восстановит товар, и требование повысится в пределах короткого периода времени, есть хороший шанс, что инвестиции останутся в месте в надежде на возмещение всех потерь позднее.

Как с торговлей акциями, товарная торговля вовлекает определенную степень риска. Инвесторы действительно контролируют отношения между спросом и предложением и как тот фактор воздействует на информацию, в настоящее время доступную через индекс цен сырья. В то время как сырье обычно считают более последовательным и устойчивым чем некоторые другие формы инвестирования, всегда есть шанс, что стихийные бедствия, изменения в потребительских вкусах, или политические проблемы могут отрицательно воздействовать на ценность любого товара.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz