Каково Коммерческое Предоставление?

 

Коммерческое предоставление - процесс займа денег к установленным юридическим лицам, таким как бизнес, партнерство, или корпорация с ограниченной ответственностью. В некоторых случаях, коммерческое предоставление примет форму возобновляемой кредитной линии, которую бизнес может использовать, чтобы обращаться с операционными затратами и другими типами потребностей оборотного капитала. В других случаях, коммерческое предоставление вовлечет расширение банковских кредитов с зафиксированной или плавающей процентной ставкой и рядом сроков, включая продолжительность.

процесс для коммерческого предоставления проявляет немного отличающийся подход чем меры кредита, которые сосредотачиваются на обеспечении обеспечения. Когда учреждения, которые предлагают коммерческие кредиты, фокус, часто находятся на потоке денежных средств компании сначала, и активах, которые могли использоваться в качестве сопутствующей секунды. Это полезно для компании, которая в состоянии продемонстрировать последовательный поток наличных средств за длительный период времени, но имеет немного в способе физических активов, таких как имущество. Если кредитор оценит поток денежных средств и решит, что кандидат может продемонстрировать разумную способность погасить кредит согласно срокам, то банковский кредит, вероятно, предоставят.

Коммерческие кредитные учреждения также склонны предлагать преимущество для фирм, которое не найдено с обеспеченными активами кредитами. Вообще, процентная ставка для коммерческого предоставления ниже чем другие типы кредитов или вращающий меры кредита на коммерческую деятельность. Это будет означать, что компания оплатит меньше за привилегию получения финансовой помощи от коммерческого кредитора.

Однако, нужно подразумевать, что у большинства коммерческих кредитных учреждений есть высокие стандарты когда дело доходит до стабильности компании, особенно поток денежных средств. Поэтому компания может счесть более трудным получить коммерческое предоставление в некоторых случаях. Кроме того, непредвиденное изменение в потоке денежных средств может воздействовать на структуру возобновляемой кредитной линии, если кредитор решает, что клиент больше не может справиться, сумма коммерческого кредита простиралась.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz