Каково Коммерческое Медицинское страхование?

 

Также известный как частное медицинское страхование, коммерческое медицинское страхование - любой тип медицинского страхования что, который не предлагается и управляется правительственным юридическим лицом. Коммерческие медицинские страховые компании - коммерческие корпорации, и предлагают их страховые услуги через планы страхования группы так же как отдельные или личные планы. Во всех ситуациях коммерческое страхование этого типа доступно только тем, кто желает к бонусам в обмен на покрытие.

Много людей имеют доступ к коммерческому медицинскому страхованию через работодателя. Иногда называемый <ими> страхование группы , сотрудники, которые встречают employer s критерии с точки зрения часов, работали, время с компанией, и другие факторы могут быть зарегистрированы в программу. В зависимости от способа, которым устроена страховая программа, работодатель может поглотить общую стоимость ежемесячной премии для каждого сотрудника, или оплатить процент полной премии. Когда это имеет место, трудовые вознаграждения для остатка от премии, должной через вычет из заработной платы, в котором удерживает работодатель.

В то время как есть много различных форматов для коммерческого медицинского страхования, три модели наиболее распространены во всем мире. Самое популярное известно как план точки обслуживания. Этот тип страхового покрытия позволяет клиенту выбирать врача первой помощи из списка, обеспеченного страховой транспортной компанией. Используя работники здравоохранения, которые, как полагают, в сети, гарантирует, что поставщик покрывает большую акцию любых медицинских расходов, которые готовятся в соответствии с договором. Если клиент хочет использовать врача вне provider s сеть, пособия, выплаченные за медицинский инцидент, обычно уменьшаются.

Другой популярный опцион известен как организация медицинского обеспечения, или HMO. Как с подходом точки обслуживания, участники HMO выбирают врача первой помощи из перечисления, поставляемого поставщиком. Чтобы видеть специалиста, врач первой помощи должен официально отослать пациента к тому специалисту. Этот тип плана редко покрывает медицинское обслуживание, обеспеченное работниками здравоохранения вне сети, кроме при необычных обстоятельствах.

Другой опцион для коммерческого медицинского страхования - плата за услугу, или модель возмещения издержек. Этот тип программы покрывает определенное перечисление процедур здравоохранения. Клиенты могут видеть любого врача или специалиста, которого они желают, без любого уменьшения в преимуществах. Планы этого типа могут быть очень ограничены в объеме, таком как сосредоточение на офисных посещениях и процедурах, которые сделаны в physician s офис. Другие планы возмещения издержек являются более всесторонними, и включают покрытие для больничного ухода, связанного с условиями, перечисленными в положениях договора.

Оценивая любой тип коммерческого медицинского страхования, важно удостовериться, что план обеспечит подробное освещение. Это означает читать сроки тщательно, когда они имели отношение к обычным проверкам, амбулаторным процедурам, пребываниям в больнице, обращению психического здоровья, и суммам всех применимых франшиз и совместной оплаты. Кроме того, много людей будут хотеть включать долгосрочное страхование в покрытие, поскольку это может помочь улучшить финансовую вредность во время расширенной болезни.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz