О чем Сообщает Коммерческий кредит?

 

Отчетность коммерческого кредита - выпуск информации о company s кредит и история оплаты счетов, оттянутая из баз данных, поддержанных на всех компаниях и предоставленный потенциальным кредиторам. Некоторые из тех же самых компаний, которые обеспечивают отчеты о потребительском кредите также, обеспечивают отчеты о коммерческом кредите, но есть другие компании, во всем мире посвященные коммерческому кредиту, сообщая, что don t связываются с отчетностью потребительского кредита. Надежная отчетность коммерческого кредита абсолютно важна по отношению к торговле во всем мире.

Девять главных агентств кредитных рейтингов (CRA) работают во всем мире; три из них, названный Большой тройкой, размещены в Соединенных Штатах. Как имеет место с большинством отраслей, есть новые компании, пытающиеся утвердиться, иногда предлагая разные подходы к отчетности коммерческого кредита, но it s очень твердая отрасль, чтобы ворваться. Члены Большой тройки, каждый поддерживает данные по сотням миллионов компаний во всем мире, номера, которые далеко опережают способности новых компаний.

отчетность Коммерческого кредита используется компаниями, которые рассматривают ведение деловых отношений с другими компаниями. Это может помочь им определить, например, как достоверно компания оплачивает свои счета и что условия кредита предложить. CRA собирают данные из многих различных источников, часто полагаясь на данные, о которых самосообщают, от компаний в базе данных. Данные утверждены периодическими случайными опросами.

На отчетность коммерческого кредита также полагаются кредиторы и инвесторы, чтобы определить риск, связанный с инвестированием в особую компанию. Для некоторых меньших компаний эти отчеты очень подобны отчетам о потребительском кредите, которые требуют кредиторы, когда частные лица просят кредит, такой как кредиты под недвижимость или автомобильные кредиты. Отчеты о кредитных операциях, выпущенные на более крупных компаниях, могут быть довольно длинными и сложными, тем не менее, поскольку они могут использоваться, чтобы помочь инвесторам решить, купить ли долг как корпоративные облигации.

Есть продолжающееся противоречие по стоимости CRA. Их надежность в выпуске стандартных отчетов о кредитных операциях в целях заняться коммерцией, такие как покупка и продажа поставок и оборудования, не сильно оспариваемый, но их отказ привести в готовность инвестиционное сообщество к сомнительным финансовым состояниям многих компаний, которые в конечном счете потерпели неудачу, встряхнула community s вера в их стоимость. Enron, энергетический гигант, который разрушился в конце 2001, был оценен превосходные инвестиции и кредитный риск до за меньше чем неделю до него объявленное банкротство. У AIG, world s самая многочисленная страховая компания, аналогично была превосходная оценка до дня прежде, чем его сомнительные финансы вынудили это принять огромное катапультирование от Федерального резервного банка. Другие истории беспокойства имеются в большом количестве, такие как их снижение качества оценок компаний, которые отказались оплатить им за более благоприятные оценки. Одним из последствий рецессии 2008-2009 было Конгресса заказанное расследование роли CRA в кризисе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz