Каково Покрытие Столкновения?

 

Покрытие столкновения - часть стандартного страхового покрытия, которое обеспечено для автомобилей и других форм транспортировки, где есть шанс несчастного случая, вовлекающего другой способ перевозки или застрахованного транспортного средства, ударяющего постоянный объект. Покрытие столкновения, как понимают, обеспечивает ресурсы, чтобы восстановить застрахованную перевозку, но не распространяется на покрытие медицинских и других расходов, связанных с водителями и жителями транспортного средства. Вообще, покрытие столкновения обеспечивает ограниченную сумму защиты, меньше любой франшизы, которая указана политикой.

страхование Столкновения когда-то считался дополнительным покрытием для политик автострахования. Однако, начиная с последней части 20-ого столетия, больше юрисдикций заставило лица нести полное автострахование, включая компонент покрытия столкновения. В некоторых случаях, владелец транспортного средства не может возобновить ярлык, не представляя доказательство страхового покрытия, которое является, по крайней мере, равняются минимальным требованиям, установленным юрисдикцией. Если водитель пойман, эксплуатируя машину, не неся минимальную сумму страхования, он или она может быть оштрафован или потерять ведущие привилегии сроком на время.

Покрытие столкновения помогает защитить застрахованную сторону в случае несчастного случая некоторого типа. Фокус этого типа покрытия находится на восстановлении застрахованного транспортного средства. Это означает, что покрытие столкновения не обеспечивает типа компенсации когда дело доходит до имущественного ущерба или к любому другому транспортному средству, вовлеченному в несчастный случай. Однако, покрытие столкновения обеспечит ресурсы, чтобы отремонтировать застрахованное транспортное средство независимо от того, кто ошибался для несчастного случая.

В зависимости от страховой транспортной компании и суммы желаемого покрытия, у покрытия столкновения могут быть маленькая франшиза или большой. Вообще, лица, которые ведут более старые транспортные средства с сокращенной стоимостью Синей книги, могут выбрать более высокие франшизы, так как есть больший шанс, что более старое транспортное средство будет объявлено насчитываемым страховой компанией. Более новые транспортные средства обычно получают преимущества от более низких франшиз, так как есть больший шанс, что транспортное средство будет очищено для ремонта страховым поставщиком.

В последние годы, автодилеры и финансовые учреждения, которые расширяют автокредиты, склонны требовать, чтобы владелец получил и держал полную авто защиту столько, сколько кредит остается открытым. В некоторых случаях, банк или инвестиционная компания могут потребовать, чтобы владелец представил документацию, чтобы доказать, что транспортное средство полностью застраховано, включая компонент покрытия столкновения, прежде, чем позволить потребителю овладевать автомобилем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz