Каково Обеспечение?

 

Занимание фондов часто требует обозначения обеспечения со стороны получателя кредита. Обеспечение - просто активы, которые обещались получателем как ценная бумага на стоимости кредита. Когда обстоятельства лишают возможности получателя погашать кредит, владение обеспечением передано юридическому лицу, которое выпустило кредит, чтобы погасить задолженность. Вот некоторая информация о различных типах активов, которые могут использоваться в качестве обеспечения в различных ситуациях.

Один из наиболее распространенных примеров залогового кредита с покупками недвижимого имущества. Во многих случаях, имуществом, которое покупается с ипотекой, владеют как обеспечение для продолжительности кредита. По существу, финансовое учреждение, которое предоставляет кредит, сохраняет интерес к имуществу, пока ипотечный кредит не выплачен полностью домовладельцем. Ипотечный держатель должен одобрить любые изменения во владении имуществом, пока есть непогашенный остаток по кредиту. Как только долговое обязательство освобождено от обязательств, ипотечный держатель полагает, что деловая договоренность завершена, и выпускает все требования имущества.

Подобным способом много инвестиционных компаний будут использовать недавно купленное транспортное средство, как обеспечение по кредиту использовало покупать автомобиль. Это предоставляет инвестиционной компании право овладеть транспортным средством если неплатежи владельца по кредиту по любой причине. Вообще, компании, которые финансируют автокредиты, только финансируют то, что, как понимают, является текущей рыночной стоимостью транспортного средства. Это помогает гарантировать, что обеспечение держалось, имущество достаточно, чтобы возместить любые потери, которые следуют из неплатежа.

Другие активы могут также использоваться в качестве обеспечения на кредитах наличными. Например, драгоценности и ценные бумаги, у которых есть сертифицированная стоимость, могут быть проведены как обеспечение, пока кредит не погашен. В некоторых случаях, редкие старинные вещи могут быть приняты как обеспечение. В зависимости от обстоятельств примерно любой актив, который ясно принадлежит частному лицу, может использоваться в качестве обеспечения, пока юридическое лицо, которое делает кредит, готово принять, что актив, как являющийся достаточным гарантирует сумму кредита.

Обеспечение обеспечения обычно не означает сдавать владение активом, который используется в качестве обеспечения. Однако, заемщик заключает соглашение, чтобы сохранить контроль над активом столько, сколько это берет, чтобы погасить кредит. Это помогает предоставить кредитору разумную сумму уверенности, что инвестиции, сделанные в заемщике, будут возмещаться, или через систематическую выплату кредита, или овладевая обеспечением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz