Какова Сопутствующая Гарантия?

 

Сопутствующая гарантия - коммерческая бумага, которая выпущена как гарантия или залог обеспечения в обмен на выпуск кредита. Любой номер активов может обещаться как обеспечение для кредита согласно утверждению кредитора. Часто, компания будет хотеть обещать активы, которые ценны, но не важны для основной работы бизнеса.

пункт декларации сопутствующей гарантии должен предоставить кредитору гарантию, что даже в случае непредвиденных аннулирований, заемщик все еще будет в состоянии соблюдать долг. Обеспечивая определенное перечисление активов, которые будут служить обеспечением для кредита, получатель также демонстрирует намерение соблюдать долг независимо от будущих обстоятельств.

Для продолжительности срока погашения кредита любые активы, которые включены в сопутствующую гарантию, не будут проданы или изменены любым способом, без явно выраженного разрешения кредитора. Когда стоимость один или больше активов, перечисленных как обеспечение, теряет стоимость в течение кредита, и кредитор и заемщик могут хотеть исправлять положения и условия на сопутствующей гарантии, но это - очень редкое возникновение. Вообще, это будет только иметь место, если заемщик испытает затруднения, производя запланированные платежи на остатке непогашенного кредита.

Для заемщика использование сопутствующей гарантии может позволить получить кредит, когда текущее финансовое состояние не позволяет корпорации командовать кредитной линией или получать кредит подписи. В то время как кредит можно считать несколько более опасным и будет нести более высокую процентную ставку чем другие бизнес-кредиты, использование сопутствующей гарантии действительно имеет тенденцию держать расходы финансов несколько ниже чем другие меры кредита высокого риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz