Каково Сопутствующее управление?

 

Сопутствующее управление - метод предоставления, подтверждения, и предоставления уведомления относительно сопутствующих операций. Основная цель сопутствующего управления состоит в том, чтобы уменьшить риск, вовлеченный в необеспеченные финансовые деловые отношения. В этих деловых отношениях активы или свойства подняты как обеспечение, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Если неплатежи дебитора на выплате кредита, обеспечение тогда захвачено кредитным эмитентом.

практика подъема обеспечения в обмен на кредит долго была часть процесса предоставления, ли между частными лицами, частными лицами и фирмами, или фирмами и другими фирмами. Со все большим количеством людей и учреждений, ища кредит, так же как появление более новых форм технологии, рос объем сопутствующего управления. Увеличенные риски в области финансов вдохновили большую и большую ответственность со стороны заемщиков, и это - работа сопутствующего органа управления удостовериться, что этот риск настолько низок насколько возможно для вовлеченных сторон.

На базовом уровне сопутствующее управление может использоваться, чтобы управлять сопутствующими операциями или для отдельных потребителей или для фирм. Сопутствующий орган управления будет держать запись всего обеспечения, в настоящее время контролируясь, описаний обеспечения, и различных категорий, в которые падает каждая позиция. Агентство будет управлять всеми требованиями финансов предела и доходами, контролировать замену обеспечения, и управлять передачами ценных бумаг клиента. Сопутствующее управление может целесообразно идентифицировать изменения обеспечения, поскольку они касаются сроков соглашения заемщика с кредитором.

В обеспечении приписывают обеспечение, у сопутствующего управления есть много различных функций. Одна из этих функций - кредитное повышение, в котором заемщик в состоянии получить более возможные ссудные проценты. Аспекты портфельного риска и риск-менеджмента также включены во многие сопутствующие управленческие ситуации. Балансовая техника - другой обычно используемый аспект сопутствующего управления; эта техника используется, чтобы максимизировать ресурсы банка, гарантировать, что правила покрытия ответственности актива соблюдают, и ищут дальнейший капитал от предоставления избыточных активов.

Есть несколько подкатегорий, которые подпадают под срок "сопутствующее управление." Сопутствующий арбитраж, сопутствующий аутсорсинг, соглашения об обратной покупке стороны тримарана, и оценка кредитного риска - только несколько из функций, обращенных в сопутствующем управлении. В случае соглашения об обратной покупке стороны тримарана, например, банк попечителя служит агентом стороны тримарана, посредником между покупателем соглашения об обратной покупке и продавцом соглашения об обратной покупке. Сопутствующее управление гарантирует, что все три стороны, вовлеченные в операцию, знают о финансовых рисках и теперь в состоянии избежать документов и сложной бюрократии других видов восстановлений права собственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz